Отношения
Парень позвал в кино за неделю вперед, всю неделю писал, звонил, за день до кино перестал и все,молчит, в кино так и не
сходили, что это может значить?.У него все нормально, с другими людьми общается, в соц сети сидит веселый
Так позвони ему и спроси в чем дело! Не стесняйся! Это что вообще такое, он тебя пригласил, обнадежил, а потом пропал! Если позвонишь, то он скорей всего какую-то историю придумает или извиняться будет, а ты ему скажи, что тебе не важно, что там у него происходит, но он должен был тебя предупредить, что у него изменились планы! И попроси, чтоб он больше не звонил тебе. Тогда получится, что не он некрасиво поступил и еще и пропал, а ты его отшила. Самое главное- не молчать в этой ситуации, потому что тогда ваши отношения не будут развиваться вообще или, если будут, эта ситуация будет повторяться, ведь ты уже раз позволила так с собой поступить. А если ты наедешь на него, то он постарается исправить ситуацию, если, конечно, ты ему нравишься, и больше такое не повторится. И еще, если трубку не возьмет, напиши это все ему в мейле и забудь про него.
Не дотянул немного)) ) Когда уже делать надо, желания становятся расплывчатыми)))
Надул тебя) ) или финансы не подращитал ..
Знаешь мне тоже мальчик всю неделю писал что мы у него будем пиво пить. в субботу еще написал что да все в силе а в воскресенье просто испарился
перехотелось))))) ) бывает)))
у меня так было когда то в юности. ухаживал за девушкой, так хотелось трахаться пипец, уже были рядом, она ушла, я дрочил, кончил 5 (!) раз. она пришла с бутылкой шампанского и мы начали заниматься сексом. у меня не встал. ну она ушла, потом она пришла вечером, у нас был замечательный продолжительный секс.. . оказалось она кой чего умеет, но и я её удивил! )) хотя удивить это не главное, было приятно, очень мне с ней понравилось