Отношения

Научить мужчину не изменять или научить зарабатывать деньги, что проще???

Как по вашему лучше:мужчина который хорошо обеспечен и изменяет или верный, но с маленькой зарплатой!?
Михаил Акинин
Лучше, когда взаимная любовь! Вот тогда действитльно ничего не страшно! Деньги-лишь средство обращения, а вот любовь честная-не каждому дано!
Евгений Егоров
Лучший ответ
не знаю, но знаю, что научить женщину быть женщиной гораздо тяжелее
Потенциальность - она не только половая, она вообще. Это касается и работы, творчества, общения, реализации.... Значит, и тебе "кусочек" перепадет, останется только соответствовать.
А, вот, если мужчина ленив, - это тоже касается всей его сужности, это дело только времени, когда он "устанет" окончательно (как правило это к сорока годам) , и ты будешь слушать только как ему плохо, и что у него сегодня болит.. . Печально.
Лучше ЖИТЬ, А не казаться!!!!
Ирина Салимова
Две совершенно неразрешимые задачи. Мужчины вообще народ трудно обучаемый. Что им дано природой (сила, выносливость, и т. д. ) нам не дано. Да и зачем пытаться их, наших любимых, чему то учить? Мы их и такими любим!
Bahromjon Rahimov
Это все так же трудно как научить женщину Думать логически или вообще думать....
Рустам Варисов
Научить не изменять не возможно, так же как и зарабатывать деньги, Для тех, кто любит то же изменять устроит и первый вариант, а второй кто замуж только по любви .не в деньгах счастье, и я к ним то же отношусь .
Даяна Про100
c большим членом
Alina Zinovьeva
главное чтобы мужчинка был! а с пенисом или без эт кому как нравится!
И то и другое отвратительно. Японяла если хоть один из них у вас есть то лучше иметь еще парочку мужчин что бы удовлетворять наши потребности, которые нам не могут дать один шлюх или один лентяй.
А больше нет вариантов? Мужчина сам должен зарабатывать деньги, этому нельзя научить. А вот разучить ходить на сторону - это попробуй) Так что бери первого!
учить нт чему не надо. надо заставлять делать. а и то и другое сложно заставить.
Если думать, что взрослого мужчину можно чему-то научить (и тем более пытаться это сделать) - вообще без мужчины остаться можно.
Лучше сразу искать верного, и чтоб зарабатывал.
проще научить рака свистеть)
zacem kovoto u4iti delaty elementarnie veshi, poliubit ne izmenit, a esli umnii i dengi budut
А что для тебя лучше???
мужчина САМ должен уметь зарабатывать деньги,
а изменять или не изменять - приучить нельзя, создай ему уют, но и так на строну смотренть не будет...