Отношения

Мужчины, почему вы не умеете зарабатывать?

Ведь только из-за вас женщины вынуждены надевать брюки и деловые костюмы и каждый день взбираться по карьерной лестнице.
Дамочки может быть и хотели бы сидеть дома, варить вам борщи, жарить котлеты с куриными окороками, но как, если муж приносит пятнадцать тысяч в месяц?!
Сами же вынуждаете женщин батрачить, а потом сами же недовольны, отчего женщины такие самостоятельные и независимые.
Перестаньте уже сидеть на диване, почесывая жирное пивное пузо, а придумайте способ больше зарабатывать, дабы прокормить своих детей, и дабы жена действительно могла посвятить себя семье. Откуда это инфантилизм во взрослых мужиках?

А то женщина после работы вынуждена заниматься и ребенком, и уборкой, и готовкой, пока мужчина, сидит перед компом и яйца волосатые почесывает.
Мужик, ты что?
"Самостоятельные и независимые", ага
А зарабатывать не умеют, потому что мамками воспитываются, без отцов, вот поэтому и не вырастают и ищут себе другую мамку, только по моложе, не умеют женщины нормальные отношения выстраивать, ну или выбирают таких же маменьких сыночков потому что сами тоже воспитывались подобным образом, и что мужики козлы и ничего не хотят делать впитывается с молоком матери
Алексей Пермяков
Лучший ответ
Kn Половников Да. А вы думаете все мадамы без мужика выжить не могут? Если вы такая, то это ни о чем не говорит
Руслан Зябрев знаю примеры когда мамкины сынки очень хорошо умеют зарабатывать, у одного хорошего знакомого есть своя личная типография и рекламное агенство))) но финансировать женщин не спешит)))
а что еще умеешь ..кроме троллинга?... как зарабатываешь на жизнь кроме проституции...)))
Rrwq Sfaf
Kn Половников Опять ты, престарелый ловелас)
Руслан Зябрев да кстати соцсети основное пристанище проституток) троллят тут в ожидании клиента)
ты не знакома с реальностью? мировая система ценностей выстроена так что хорошо жить позволено 10% жителей планеты ---а вот все остальные 90% их обрабатывают ---пекут хлеб варят пиво выращивают продукты питания убирают ремонтируют варят сталь для машин и бытовой техники ---а для пущей инфы просмотри вот этот короткий ролик https://www.youtube.com/watch?v=A8WPyE0O7Co
Юрий Фрайберг ну.. кое-что происходит сейчас..
Женщина ты что? Много ли из вас рожают? Кол-во обортов зашкаливает. Вы просто хотите сидеть дома, и ни хyя не делать. Что бы вам только бабло в карман муж высыпал.
Не каждая из вас ещё и работает, а если работает, то за жалкую з/п без всякого роста в карьере, ибо вас это устраивает, потому, что со своей пещерной логикой хотите сесть на шею мужику.
Иди работай и помалкивай, работящая вся
В&
Ваня "kel'"
Kn Половников А какой смысл рожать от такого мужика? Обрекать ребенка на посредственное существование и нищебродство? Лучше аборт.
Как раз на оборот, освобождение женщин очень резко снизило оплату труда. В Российской Империи работали только мужчины, тогда мужчина легко мог прокормить себя, жену и семью из 5-7ти детей точно. После революции работать стали и женщины - рынок труда переполнился, работников слишком много, и планка з/п резко упала. Теперь вкалывают оба, и хватает на 2-3х детей максимум, с натяжкой.

Ну и второй момент, если мужчины раньше работали на всю семью, то сегодня женщина работает на себя)) Зайди на любой сайт знакомств, бабы с айфонами, хуёнами, жопы свои раком показывают, на всё это нужны деньги, которые они отнимают из экономики у семей, тратя лишь на свою попку.
Дима Рябов
вот когда баба по закону будет собственностью мужчины, вот тогда и можно будет её содержать, если полезной будет в мужском хозяйстве)
а нахрина сейчас кормить этого феминизированного ненасытного паразита, Я не понимаю..) современная женщина ничейная, захочет уйдёт и накрылись твои вложения...)
Kn Половников По закону такого НИКОГДА не произойдет.
Поэтому дрочите дальше.)
Поверь на слово, будет получать 150 000 все равно будет мало. Если лег на диван, значит ты виновата.
Сергей Ким
Kn Половников Ну правильно. Во всем виновата женщина. как это похоже на мужиков.))
Так ты научи!
Лёша Привалов
Так не надо качать свои права, а помогать делать мир луче!:)
Тебя, что, злая оса укусила -что ли?:)
Kn Половников В задницу ужалила)
Хм... А мне всего хватает, готовлю сам, живу один и ни кто не нужен. Вот надо чтоб так все жили, но уже таких очень много. Не нужно обременять женщин свои присутствием. Пусть кто-то умнее и успешнее меня обеспечивает и потакает женщине.
Юлия Kоломиец
Volk Одиночка Аналогично!!!! так держать!!!
Из-за нас? А давай рахреначим всё то, что мы тут понастроили, всю эту цивилизацию, социалку и будешь сидеть в избе, свою волосатую мудю почесывать.
Тома Бодягина
Kn Половников Что ты лично построил?
Те мужчины, которые действительно ввели прогресс в науку и технику, вызывают глубокое уважения у меня лично.
Те мужчины - не ТЫ.
Да, умею, один содержу достойно 6 человек !!!
Tatjana Avakova
а по вашему сколько мужик должен приносить денег в дом если у него жена и маленький ребёнок?
Bahtiyar Tohtahunov
Kn Половников Зависит от города проживания.
Для МСК 15 к - это смешно
Если женщина хочет красиво жить, иметь всякие ништяки ввиде большого количества хорошей одежды, косметики и прочего, то почему бы ей не поработать для этого. А на хлеб с маслом мужчина заработает.
Kn Половников Не всякий мужчина в состоянии заработать на нормальную еду и на собственного ребенка. Только на словах если.
женщины всегда и батрачили.. а вот мужиков сейчас не гоняют батрачить как при коммунизме и феодализме, потому и имеем что есть
Красавчик Армянчик 77 Аа77 Бабы всю жизнь работали, с утра до ночи и любую выполняли Моя бабка ломом в 40 градусный мороз, землю под деревья копали, и так всю жизнь, стрелочником работала, москве площадь красную выкладывали, кирпич таскали
Умеем, более чем.
Kn Половников Какая у вас зарплата, нукась?
Вы мужик?
Согласна
Сами женщины в этом и виноваты. Слишком потакаем мы мужикам, жалеем, а они на голову нам ...
Kn Половников А что вы, право слово? Надо не жалеть, а за шкирку и к маме.