Отношения
Что делать ,если мужчина не умеет зарабатывать деньги?
или искать нового, или содержать этого. научить невозможно, как доказательство - мой отец
А женщины любят только за деньги?
я не хочу много зарабатывать
Не корми его или вообще выставь с чемоданами за порог.
терпеть! не каждому дано!
Гнать его ссаными тряпками!
Нет такого не умеет, есть только хочет или нет. Научиться можно всему. Прибей желание, а как. Направляй советуй, устрой если есть возможность... Пусть начнет общаться с теми кто больше заробатывает
Зарабатывайте сами. его посадите на хозяйстве
Научись зарабатывать сама, тем более в наше время, а то привыкла наверное к разносолам, а вот поскромнее будешь, и его заработка станет хватать!!!!
Зачем он вообще нужен, если рядом с ним нужно самой зарабатывать деньги? Мужик добытчик, испокон веков который должен обеспечивать свою семью или женщину, если нет детей. Чтож вы девки пишете? Сами даёте им зелёный свет, на то что не надо напригаться, тебе нужны деньги, сама иди работай. Вы же отдаёте им свою душу и тело, ещё и деньги самой зарабатывать? Работать нужно безусловно. Но работать для себя. Оснавная задача всё равно на мужчине. Они по этому и пишут здесь- Нужны деньги, сама зарабатывай. Чтож вы так себя не любите то?
где он по вашему заработает в провинции?? если нихера не плотят на вахту предлогаете ехать? где кинуть могут. Как говорится муж в дверь жена в тверь
ЧТо делать? работать за него и беречь его как зеницу ока и давать ему много денег, это покажет ему насколько ты его ценишь.
нормальный мужчина наизнанку вывернется но заработает. просто сидеть дома ему не позволит уважение к себе
Не всегда. Это может быть как просто непробивной человек (кстати такие люди отличные "домохозяйки"), так и человек, работающий на низкооплачиваемой профессии, но любящий свою работу
Ну можно его на даче использовать, в магазин за продуктами посылать, по дому припахать, чтоб помогал. Можно в прокат давать подругам за денньги. Можно купить машину и его таксовать отправить, чтоб дома штаны не протирал. В целом. думаю, выкидывать не надо. Пригодится в хозяйстве )))
Любой мужчина может зарабатывать. Самое главное чтоб жена потдержкой была, а не ленивцем!!!
Похожие вопросы
- "Деньги - это не главное в жизни" или "Мужчина,не умеющий зарабатывать деньги,не может сделать женщину счастливой"?
- Девушки, а как вы относитесь к мужчинам, которые не умеют зарабатывать деньги (в смысле большие деньги). Например...
- Мужчина, не способный зарабатывать деньги, может быть любимым и желанным для женщин ?
- что делать, если мужа не заставить зарабатывать деньги, а мне идти на работу не разрешает!
- Мужчины, почему вы не умеете зарабатывать?
- мужчина не обязан уметь готовить курицу,мужчина обязан уметь на нее зарабатывать..согласны? =)
- Для мужчины важнее уметь всё делать своими руками или хорошо зарабатывать, чтобы позволить себе за всё заплатить?)
- Уважаемые женщины! В преддверии 8го марта прошу объяснить мне женскую сущность. Я зарабатываю деньги, работая в течение
- Мужчины(до 30 ), у вас есть стремление зарабатывать деньги, стать богатыми,т.к. вы знаете,что женщины любят деньги?
- Для вас было тяжело научиться зарабатывать деньги? мысли внутри.