Отношения
Жила с мужчиной. Зачем он делал всё, чтоб я ушла, плохо обращался. я ушла. теперь он делает всё чтоб я вернулась. Зачем?
Не понимаю. Зачем было обращаться со мной как с грелкой (уж извините за такое сравнение, но по-другому не могу сказать), я его из-за этого разлюбила. а теперь биться головой об стену, когда я уже настроена жить без него? почему ценит только когда потерял? просто трудно расставаться?
Таких мужчин - море незапруженное, кто не умеет любить, но себя не меняет, а вечно старается изменить ситуацию в свою пользу. Они и любят - плохо, и не любят - плохо, и выводы делают - тоже ПЛОХО. Потренировалась на худшем- иди и ищи лучшего, умудренная опытом того, что любви еще мало - нужен не просто влюбленный в тебя человек, но еще и носитель качества, те способный не быть ее гарантированным убийцей. Но и сама не плошай - не лезь к мужикам, если у тебя нет силы не быть грелкой - лучше одной побыть, чем в пустоте провисать вдвоем из-за собственной слабости. Ведь, если женщина в соку - она не даст себя сделать чем-то второсортным - энергетика не позволит
что имеем не храним потерявши плачем. а ту ушла, так и иди дальше
Как зачем? Тиранить стало некого, издеваться не над кем. От таких не уходить, убегать надо без оглядки.
решила и правильно, пошел он к черту так и будет издеваться, найдешь нормального и будешь счастлива
Что б было над кем издеваться.
скорее всего он просто пообщался с другими и понял что его никто так не терпит как ты, поэтому и решил вернуться. а ты ушла, так и живи своей жизнью. не возвращайся. и поверь все будет намного лучше чем было . удачи )))
А что не понятно. Отопление отключили. Грелки нет новой. Так хоть старую найти, пока не включат.
просто ему удобно "перевалочную базу" свою собственную иметь. мой бывший делал все то же самое только еще и бил. а теперь "любит, доверяет, ценит". тьфу на них!!!! на фиг надо возвращаться туда где плохо?!
что имеем не храним, потерявши плачем. .
закон подлости наверное..
Мне кажется всегда так! Ведь не даром народная мудрость звучит
что имеем не храним, потеряем - плачим!!
он просто не боялся тебя потерять вот и все. не ценил то что ты у него была. а теперь понял. когда уже потерял. а ты раз разлюбила его не возвращайся к нему. ничего хорошего из этого не выйдет.
Он не запутался и не плачет он и вообще видать речь идет о человеке, которого обычно называют "собака на сене". он просто не знает, что ему нужно и кто ему нужен. Может у него были другие варианты, вот он и делал все, чтобы вы ушли, а когда с этими вариантами не получилось, он решил вернуть вас, рассудив, что лучше быть с кем-то и (пусть даже нелюбимым) , чем одному...
Возможно, он запутался.... А ты вовремя не помогла ему распутать это все.... нужно было поговорить и узнать его проблемы...