Отношения

Как пережить измену любимого человека. при том что я понимаю что она не последняя.... ( бросить не могу...

а какой мужчина не изменяет? просто есть дураки которые попадаются. посмотри на это с другой стороны. ты его любишь? тебе с ним хорошо? вот и забей на все остальное - будь с ним потому что ТЕБЕ с ним хорошо. для своего удовольствия.
Джамал Гасанов
Лучший ответ
так живешь же, не умерла.. значит пережила.. да и тем более настроена прощать до без конечности.. небрезгливая.. готова со всеми его женщинами микрофлорой обмениваться и лечитьсяесли что в виде букета полового притащит..
Lena Smirnova
не можешь?? ?
ну привыкай к вкусу дерьма :))))
не можешь бросить значит подумай что ни чего не был и что это тебе приснилось.... "про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон))))))))))) "
Лучше анализы на ЗППП сходи сдай.... некоторые инфекции передаются даже при использовании презерватива.
Abduvosik Sadikov
блииин ну где же такие ходят-то. Я тоже так хочу жариться как мне угодно а жена чтобы все прощала и бросить не могла
Галина Куценко
тогда живи и мучайся....
подарите ему телефон, вставьте туда новую симку, мол по акции заставили подключиться, тариф офигенный если будет пользоваться - делайте детализацию, ищите кому звонит. На компьютер - его поставьте програмку клавиатурный шпион, сама всё делает и пароли от соц сетей вам сама покажет и фото посещаемых страниц сделает, можно даже пересылку на почту настроить. разберётесь, програмка нигде не отображается в инстр. всё расписано. соберёте всё что есть. тут нервы крепкие нужны чтобы раньше времени не сорваться, подготовьтесь к разговору и по ебалу ему по ебалу. бумаги в нос и в рот. если он мужик он рта не откроет. а когда осознает что сделал думаю сам извинится
:))))))))))Начни тоже изменять:)))) будете друг друга стоить:)))))))))
Элла Браун
Сейчас не можешь.. потом созреешь.. и бросишь.
Oleg Dadas
Тяжелый вопрос.. . я тоже в такой же ситуациии. Спасает одно - понять для себя что его уже не изменишь, возвращается то все равно домой.. . иногда эти мысли помогают.. . иногда нет - противно так становится.. . Но больше всего бесит - осознание того что изменить его все равно не получится, нужно или принять таким какой есть или бросать к чертовой бабушке.... я вот регулярно ( хорошо хоть не часто) в таких раздумьях.. . и решение принять не могу..
Aidi A.
Главное, чтоб Вы понимали, почемы Вы так поступаете (почему не расстаетесь) . Не внешние причины, а внутренние, психологические: чем он Вас к себе привязал? Возможно, Вы сама не знаете. ИМХО - не претендую на роль знатока - дело может быть только в Вашей низкой самооценке, а все остальные поводы и отмазки - только отмазки. Ваше подсознание Вам говорит, что он - самое лучшее что случилось у Вас в жизни, и Вы его не заслуживаете. Может Вы на уровне сознания этого не понимаете, но мне кажется, это и есть истинная причина.
Eldos Omarov