Отношения
Где взять сил чтобы сказать ему все кончено?Приходилось ливам расставаться по собственной инициативе понимая что не ва
Да, было такое. Сидели вместе и ревели.... Сказала что он очень хороший человек, и отношусь я к нему хорошо, но нет к нему чувств любви и страсти.... О сделанном не жалею, ведь лучше сказать правду, а не продолжать лгать изо дня в день....
случалось... ужасные чувства, конечно, когда всё это пытаешься ему объяснить, но зато теперь все довольны-мужчина быстрее забывает и находит другую любовь.
да, приходилось. .
1 раз ..
я его Не любила Изначально. .
понимала что и с течением времени не полюблю)
а Он глупый думал что у него есть шансы, что я может когда нибудь влюблюсь в него ..
в Итоге - я первая порвала Отношения, потому что Он просто стал меня Раздражать, а я не могла уже скрывать Это раздражение. .
конечно, пытался восстановить Отношения. .
звонил- я Отключала Телефон ..
писал в Интернете- Не отвечала.
в итоге мы не Общаемся.. .
и я рада Этому)
рядом со мной он Не обретет счастья! "..
да и у меня сейчас другой человек...
1 раз ..
я его Не любила Изначально. .
звонил- я Отключала Телефон ..
писал в Интернете- Не отвечала.
в итоге мы не Общаемся.. .
и я рада Этому)
да и у меня сейчас другой человек...
да он долго пытался меня вернуть бесился... но теперь мы друзья
Да, но сделала так чтоб меня бросили (чтоб он не чувствовал себя брошеным) , поплакала и начала жить заново
обычно я игнорировал и все тут дело с концом