Не слушайте Вы обидных ответов.... Просто внимания на них не обращайте!! ! Так могут отвечать только - либо очень черствые люди, либо - кого жизнь еще не била ключом.. . и всё по голове!! !
У нас у всех, во всяком случае - большинства - жизнь так закручивает, что "Санта Барбара" просто в отпаде!! !
А жить желательно с любимым человеком! Никакого привыкания, поживут-слюбится.. . Просто растянете разрыв на неопределенное время...
Отношения
Как быть если из-за залёта жить приходиться с одним,но вдруг ясно понимаешь что безумно любишь другого??
Не залетать впредь, а жить зачем с тем с кем не хочешь
уходите
Ни к чему хорошему Ваши отношения не приведут, Надо жить с тем, кого любишь, а так разобьете жезнь и себе и парню. Уйдите от него
глупо жить с не любимым, но зачем же сним надо было спать? и еще запомните легко найти мужчину если у вас уже один есть т. е. нужна ли ты другому если будешь свободна
попытайся посмотреть на того, с кем ты живешь по-другому, оценить его достоинства, и посмотри более критично на того, кого любишь! в конце концов запретный плод всегда сладок, до тех пор пока он не окажеться у нас в руках!! ! обдумай все оч. хорошо, иначе можешь совершить поступок о котором потом раскаешься. посмотри кино разрисованная вуаль (сюжет как раз на эту тему) ! удачи :)
ты шлюха....