Отношения

Где взять силы, чтоб бороться с тем, что семья парня меня не переваривает7

Мы полтора года встречаемся! Когда я первый раз приехала к нему в гости, его мать обрадовалась! А его старшая сестра сразу же не взлюбила! Видимо потому что раньше он ей уделял очень много внимания, а теперь мы с ним живем вместе(у его родителей) и на нее нет времени! А может и еще почему-то, но почему? родители вообще... Разговариваем как-то с ним по телефону, он был у родителей, а я у себя дома, он зовет меня скорее приезжать, соскучился, а я в трубку слышу:" Мне на... такая здесь не нужна!" И как после этого с ними быть в нормальных отношениях и жить в одной квартире?
На Украине говорят так: Разбилась ваза - кто? -так невестка- так ее дома нет! - а вон ее трусы висят! Всегда будеш и виноватой и не любимой, бывают конечно исключения,. Вам отдельно надо жить и смирится с тем, что ему все время будут капать на мозги, какая ты.... Если он согласен, то живите подальше от них и делай вид, что все в порядке. Побереги свое здоровье
Светлана Драгалина
Лучший ответ
жить в своей квартире - это единственый выход.
Если планируешь быть с ним и дашльше, то придется искать компромисс!
Хотите жить вместе? Снимайте квартиру... .
отдельное проживание от родителей (неважно - твоих, его) - решает массу проблем.
ходи к ним в гости - с гостями ругаться как-то не принято )))))))
А с этим не надо бороться. Все равно бесполезно. Просто не нужно с ними жить, чтобы не потерять любимого человека.
Это очень.... ОЧЕНЬ тяжело, когда тебя не воспиринимают родственники.... Тут много зависит от парня!! ! Это я могу сказать тачно. Если он обсолютно серьезно и грубо скажет родственикам, не трогать тебя и не говорить о тебе гадость.. . то они перестанут.. . Я не говорю, что они тебя полюбят, но хотя бы ты не будешь слышать гадости!! ! А вот насчет сплетен в будущем, так они будут бесконечно, и в дальнейшем просто по капельке, по капельке и пвоему парню все надоест!!!! Он начнет постояно выяснять кто прав, кто виноват.... А сколько ты сможешь вытерпеть все это ---Это вопрос ВРЕМЕНИ! Месяц, год, два.. . а потом растование не минуемо, даже если вы будите жить отдельно, его будут доставать!!!!
родню надо любить на растоянии. Меня уже 10 лет не любят и ниче, мы даже не грыземся, делаем вид, что все нормально