Отношения

как бороться с насилием в семье?

переехала жить к матери. у нее муж, соответственно приходится мне отчимом. бьет ее, беременную сестру, стал замахиваться на меня. что делать, не знаю...
Пишите заявление только вы и сестра, можете каждый в отдельности. Маму поставьте в известность, если она его не поставит на место, то вы несете заявление в полицию. И ни чего не бойтесь, хуже не будет после заявления. У моей знакомой тоже был муж идиот, избивал так, что она по неделям выйти не могла на улицу, тоже грозил убить, но все же она решилась, так как жить она все же хотела, тем более была еще дочь, и пошла она в полицию писать заявление, больше он ее пальцем не тронул. Она осмелела и бросила его, нашла другого и сейчас живет в любви и согласии.
Максим Левченков
Лучший ответ
А все просто идешь в ментовку и пишешь на него заявление . И снимаешь побои . Или выходи за муж и иди жить к мужу .
А_
Айбек__ __
Тут не с насилием, а с матерью надо бороться, чтобы выгнала это животное. А то ещё, не дай, Бог, станет к вам ручонки свои тянуть с другими намерениями.
Элина Шейхислямова она скорее выгонит меня, чем его. к такой жизни с ним она уже привыкла.
Эту скотину нужно припугнуть, очень хорошо работает! Найди человека который был в состоянии вломить если придется!
Или можно в милицию, только с этим пускай решает твоя мама!!!
чтоб решить конфликт между двумя сторонами необходимо либо удалить одну из сторон либо держать их подальше друг от друга, вобщем если тебя не трогает не влазь мать сама разберется, если тебя заденит звони в ментуру там его отпресуют хорошо
Любов Шкрибляк
написать групповое заявление и сдать его в полицию к чертям

прям какая-то концентрация дур....
Элина Шейхислямова а) она не напишет
б) попробуй вызови полицию, когда тебя грозят убить...
в первую очередь поговори с мамой! что для нее важнее, этот "дядя" или родные дети!!!!
Элина Шейхислямова для нее важнее он. я-дочь от другого мужчины.