Отношения

Как вы думаете, чисто теоретически, в однополых семьях уровень насилия в семье был бы ниже? Ведь физически люди на равных

.. могут быть на равных.
L*mariya Vadimo_Ovna*l
Там такие страсти кипят- мама, не горюй. Были у меня клиенты собакой которых я занималась несколько лет, пара голубков) Адский ад.! И ругались и дрались. А когда один другого бросил досталось и несчастному псу. Оформлен он был на того, которого за отвратное поведение бросили. Лупил его нещадно ни за что, ни про что, зло срывал. Под конец так избил, что я не знала вытащу собаку с того света или нет. Когда приехала пёс пластом лежал, кровища из носа, изо рта. Всё, думаю, забил парня, гад, до смерти. Позвонила второму, обрисовала ситуацию, сказала, что у пса шансов на жизнь почти нет, а этот упырь усыпить его требует. Чтоб лишнего скандала не было и в клинику он пса не отвёз на усыпление, сказала, что заберу его, усыплю и на кремацию сама отвезу. Тот который ушёл от хозяина собаки машину прислал, куда собакина и погрузили, да второму хозяину и отвезли. Еле вытащили бедолагу, до сих пор жив. Если у человека с мозгами непорядок, то насилие будет всегда и везде, будь он хоть голубой, хоть фиолетовый в полосочку. Хорошо хоть не расплодится, гадюка такая.
Гузель Гафарова
Лучший ответ
L*mariya Vadimo_Ovna*l жаль собаку. очень жаль.
Чисто теоретически уровень насилия с этим вопросом вообще не связан, женщин бьющих мужей тяжелыми предметами по кочерыжке не меньше чем агрессивных супругов, просто мужчины в разы реже жалуются)
Ольга Лифанова
L*mariya Vadimo_Ovna*l интересно...
Екатерина Родина как раз нет, женщины молчат как партизаны, чтоб не выглядеть слабыми, а мужчин редко женщина бьет, и не первая, а защищаясь только
семья, это он-она-дети. Все остальное не семья.
Елена Белова
L*mariya Vadimo_Ovna*l Согласна!
Конечно, ребёнка трахали бы хором...
Виктор Осипов
я о всякой херне, думать не желаю
там психическое насилие. Как один мужик может доминировать над другим?
Sascha Krivonosov
L*mariya Vadimo_Ovna*l ну тот, над которым доминируют, может и сдачи дать. необязательно он будет физически как слабая женщина.
надо же... тут думаешь как выжить в принципе в этой стране а тебя такая херня интересует. Поживи с представителем своего пола - узнаешь)
L*mariya Vadimo_Ovna*l вопросы выживания решаются в индивидуальном порядке.
я о своей выживаемости уже позаботилась и на сегодняшний день могу хоть иногда позволять себе думать о чём-то другом.
Я думвю от этого не зависит