Отношения
Чисто теоретически у меня есть шанс научиться понимать женщин?)))
У тебя очень большие шансы научиться понимать женщин)) Ты задался этим вопросом- а это первый шаг к успеху. Почитай книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грей. Очень хорошо ставит мозги на место и помогает как мужчинам, так и женщинам. Проверено))
Марина Зоря
Кем проверено?)
Поймешь курицу, поймешь и бабу.
Это невозможно, поскольку женщина каждые 5 минут новую жизнь проживает. И то, что она говорила 5 минут назад, через 5 минут может поменяться на прямо противоположное.
Анекдот в тему.
Поймал новый русский золотую рыбку. Она ему:
- Отпусти меня, я тебе заветное желание исполню.
- Ты знаешь, я очень люблю на Канарах отдыхать, но самолётов я боюсь, а на круизных лайнерах меня укачивает. Сделай мост, чтобы я мог туда на машине ездить.
- Ну ты понимаешь, это очень сложно. Мост надо укреплённый, поскольку там сейсмическая зона, потом вся инфраструктура, таможни, заправки, и. т. д. Придумай что попроще.
- Послушай, я вот сколько живу на свете, никак не могу понять, что женщинам надо. Сделай так, чтобы я мог женщин понимать.
- Тебе мост из двух полос или из четырёх лучше сделать?
Анекдот в тему.
Ты сейчас практически над этим работаешь)))
Марина Зоря
Безрезультатно))
Читай ЮМОР.

даже не пробуй. не получится.
ты хотел сказать девочку.
А я например не баба, а женщина!!!
Марина Зоря
Никто тебя и не обзывал
Чисто теоретически....
Смотря сколько тебе лет)
Марина Зоря
Почитай чени то