Отношения

Чисто теоретически у меня есть шанс научиться понимать женщин?)))

Марина Зоря
У тебя очень большие шансы научиться понимать женщин)) Ты задался этим вопросом- а это первый шаг к успеху. Почитай книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грей. Очень хорошо ставит мозги на место и помогает как мужчинам, так и женщинам. Проверено))
Alexey Drozdov
Лучший ответ
Марина Зоря Кем проверено?)
Поймешь курицу, поймешь и бабу.
Это невозможно, поскольку женщина каждые 5 минут новую жизнь проживает. И то, что она говорила 5 минут назад, через 5 минут может поменяться на прямо противоположное.

Анекдот в тему.
Поймал новый русский золотую рыбку. Она ему:
- Отпусти меня, я тебе заветное желание исполню.
- Ты знаешь, я очень люблю на Канарах отдыхать, но самолётов я боюсь, а на круизных лайнерах меня укачивает. Сделай мост, чтобы я мог туда на машине ездить.
- Ну ты понимаешь, это очень сложно. Мост надо укреплённый, поскольку там сейсмическая зона, потом вся инфраструктура, таможни, заправки, и. т. д. Придумай что попроще.
- Послушай, я вот сколько живу на свете, никак не могу понять, что женщинам надо. Сделай так, чтобы я мог женщин понимать.
- Тебе мост из двух полос или из четырёх лучше сделать?
Bibinur Kabdulova
Ты сейчас практически над этим работаешь)))
Марина Зоря Безрезультатно))
Читай ЮМОР.
Mircefer Cavadov
даже не пробуй. не получится.
ты хотел сказать девочку.
А я например не баба, а женщина!!!
Марина Зоря Никто тебя и не обзывал
Чисто теоретически....
3Ulya Nursultanova
Смотря сколько тебе лет)
Почитай чени то