Отношения

Как вы думаете,ну чисто теоретически, могла бы с вами произойти история как в х\ф Ирония судьбы,с Надей и Женей? Почему?

Миля Мищук
я стараюсь НЕ НАЖИРАТЬСЯ до того-чтобы потом -не узнать свой дом
Alexey Prishepo
Лучший ответ
Без милиции бы обошлась!
Doniyor Artikov
Лучше вы к нам! Обсудим!
это сказка... сказки со мной не случаются
Со мной не могло.
Но фильм из жизни и
такие истории продолжаются и сейчас!!)))
Нэсти Варлова
Со мной такое могло произойти запросто.. . вызывать милицию я буду только в крайнем случае)) ) да и то вряд ли...
Евгения Шмидт
Я не настолько сердобольна как Надя.. . и совершенно не доверяю посторонним людям.. .
так что времени на то чтобы "раскрыться" во всей своей прекрасной сущности я бы ему не дала...
Arman Suinaliyev
Конечно нет! Если бы она вызвала милицию, не было бы кино!! ! Вот так!
не хожу я в бани с друзьями
Ani Mkrtchyan
Теоретически всякое может произойти
Легко, наши с вами города не из того фильма.
Яна Карпук
Не пью))))))
если бы ко мне завалился такой Женя.. то был бы встречен не тишиной, как в Наденькиной квартире, а визгом детей, лаем собак, и еще двумя мужиками, которые б его отправили по тому ж билету страшно сказать куда))) И еще.. у нас в двери три замка. Все бы ключи не подошли))))
Инна Нечунеева
Нет, не могла, я не пью до такой степени, контролирую всегда ситуации и тем более весьма избирательна в мужчинах: ) Да и замки не могут быть идентичными, даже при наличии одинаковых адресов:)
Я девочка)) ) мне по статусу положено мужчину до дома довести) ) не то что самой дойти))
Елена Смирнова
Нет не могло. Ибо билеты на самолет всегда были именные.
И со мной, будь я в возрасте Нади, могло произойти подобное.
Юлия
Да где-то уже мелькала такая история, точь-в-точь как по сценарию "Иронии судьбы". Но не помню, где и когда. В инете наверняка есть.
Я Боюсь самолётов))))
Наверное потому что сама я не бухаю так по черному до беспамятства) А во вторых у меня не квартира, а дом, который трудно спутать с чьим либо другим и овчарка на входе, которая ласковая и добрая только с домочадцами, а на посторонних бросается с оскалом.
Вполне, особенно в годы молодые шальные. А милицию вызывать - праздник и себе и людям испортить.
Ненавижу типаж " Жени " ) Слюнтяй . я бы на такого не позарилась ).
Легко, я пью бывает много, и по ушам ездить умею, петь вот тока не умею ;)))))))))))))
Со мной такое не может произойти никогда и ни при каких обстоятельствах.
**gulzya** **orinbasarova**
В 80 годы когда билеты продавались без паспорта. История от начала до конца могла произойти. Мы родственников не в тот поезд посадили.. Они опомнились сами, через двое суток. А, что милицию не вызвала, тоже обьяснимо. Не очень то вызывали милицию. Он же не воровал, и прописка у него по этому адресу.
Все возможно в нашем безумном мире.
Ирина Катина
Со мной могло произойти. Но не совсем как в фильме. а могло быть что я бы уехала по делу в другой город и там встретила свою любовь, хотя в своем городе остался человек, с которым серьезные отношения.
Да, так могло бы быть.
!ganja Младшая))
я бы просто выгнала его и не стала б слушать его пьяный бред
Жиембаев Ержан
элементарно. милиция в новый год? они сами бы в паспорте не увидели город
Roman Lihovey
Не пью
Анечка Голуб
не могло по одной простой причине я не пью =)
Dima Maksimenko
Я люблю своего мужа, поэтому, конечно, нет. Бедная невеста (((
Леха Inferno
Не могло, т. к. я не пью.
Конечно могла. Никто из нас не застрахован ни от перебора спиртного, ни от влюбленности и страсти, ни от обстоятельств
Аня Иванян
как с Женей - нет, а как с Надей - могла...))) как-то давно у меня была история... сидела я дома, в ожидании своего мужа (он уже бывший)... ходила из комнаты в комнату, выглядывая его.... потом присела и смотрела телек... прошло короткое время и я решила сходить на кухню... проходя мимо спальни, увидела, что кто-то лежит на кровати! О_О и это при том, что никто в квартиру не заходил.... О_О я потихоньку подошла и откинула одеяло с головы.. . О_О а это моё МЧ пьяное прилезло, перелезлО через лоджию (мы живём на первом этаже) и потихоньку улеглось спать, чтобы я не слышала.. . )))) после этого я поставила решётки на лоджию...)))
Не может. Новый год не отмечаем.
Bakinbaeva Alida
в советское время никогда! ибо билеты на самолет были именные и по паспорту не смог бы лукашин улететь, на поезде уехал бы!))))))))
Нет, не могла, я люблю своего мужа больше жизни!!!!
не хотелось бы, как ни странно
Потому что я не верю в сказки.... Тем более кажется она милицию вызывала, да и люди тогда были доверчивее.
Не могло произойти, потому-что я в баню перед Новым Годом не хожу! :)