Отношения
Касаемся фильма 'Ирония судьбы... ' Вы бы сразу заметили постороннего мужчину в своем доме... или там бардак...?
Думаю, что нет, потому что любая женщина с сумками идет не в комнату, а на кухню, пока там все выложит. разложит, минут 15 пройдет)) В моей жизни была похожая история, тоже зимой, хотя и не в Новогоднюю ночь, пьяный мужчина перепутал улицы, а так как дома были похожие, он пришел и пытался своими ключами открыть квартиру, я это услышала и спросила за дверью.. Кто? и услышала в ответ.. Открой, сука, я тут живу!!! И стал долбить в дверь. У меня сосед был мент, я ему позвонила и попросила выйти и успокоить мужика. Сосед спустил его с лестницы. но он упрямо возвращался и орал нам, что он тут живет, мы стали спрашивать у него адрес. узнали и попытались объяснить, что та улица гораздо дальше, чем наша... в общем он буйствовал и пришлось вызвать милицию, пока мы все вместе с ним ждали милицию, он уже замерз и стал просить... ребят, дайте хоть покурить)) Милицию мы так и не дождались, вручили мужика в руки проходящих мимо дружинников, он попрощался с нами как с друзьями и они ушли)))
у меня порядок... особенно в Новый год))
но учитывая какая я невнимательная... не исключено... что валялся бы пока сам не ушел))))
конечно там был бардак, вы заметили там холодильник стоит задом наперед, и в корридоре стоит другой, ну а вообще должна была сразу заметить, но ведь КИНО!!!
ну конечно) уже по обуви хотя бы в прихожей ))
не знаю, если он храпеть будет - сразу замечу
По запаху и с порога.
Санька Pavlik
Оооо
)))) Заметила бы..)))
ну вот, не от всех одинаково несет, доказано))
Санька Pavlik
И не от всех колбасой несет
Да там с порога перегарищем несет, как можно не заметить
Мерзкий фильм.
Maria Selezneva
???
новогодний фильм об измене, с праздничком
моментально. и не потому что бардак или нет, просто мебель светлых оттенков)) а Женя Лукашин был в темном свитере, под темным пледом)