Отношения

Почему если мужчина не ночевал дома, то женщина сразу думает что он изменил ? По себе судят ?

Нет, просто иногда в женщине просыпается инкстинкт собственницы. А по - моему, проще ничего не запрещать и не требовать ответа. А иногда и отправлять развлекаться. Как показывает опыт, ходит рядом как приклеенный, а домой несется на всех порах
Постол Сергей
Лучший ответ
Ну не всегда )а если так думает значит показывает свое мнение о любимом челвоеке
Дима Хвалин
нет не по себе, по другим мужчинам, ведь когда мужчина не ночует дома, его место пусто не будет, так что пусть он голову ломает : почему дома не ночевал
Юлия
Можно подумать - мужчина думает что-то иное, если его женщина заночует вне дома.. .
Нормального мужика, даже если он пьян или плохо себя чувствует - всегда тянет в родную койку. Заставить его спать в чужом доме, в чужой постели может только другая женщина. Либо отсутствие тяги к той, которая ждет его дома (это тоже заставляет задуматься) . Поэтому подозрения вполне оправданы...
Осман Камалов обычно просто устал и далеко ехать
А по какой интересно причине, мужчина не доходит до своего дома, а до чужого - легко!
Юляшка
Осман Камалов а дома жена злая ждёт ;)
нет, просто у женщины так психика сложена, или просто у нее неудачный жизненный опыт
Те, кто с рождения имеет самую древнюю профессию мыслят только в одном направлении...
Юсуф Юнусов
Наверное ревнует! А ревнует - значит любит!
Осман Камалов ревнует - значит не уверена в себе
Не по себе судят, а себе отмаз ищут.))))
А Почему если женщина не ночевал дома, то мужчина тоже думает что она изменил? а по чему судят мужчины????
Осман Камалов у подружки ночевала , страшно домой было после пьянки добираться
А что подумаете Вы, когда Ваша женщина придет утром? И на вопрос.. . ответит: "не суди по себе".
Милка *****
Не могут они понять, что мужика сложнее трахнуть чем женщину.
Можно понять 1-2раза, но если постоянно, что можно подумать... А если жена не будет ночевать, у вас же тоже будут такие мысли!
Чем им думать, если у них ум между ног находится ))))))
Доверяй, но проверяй!
Я знаю что муж не изменяет, но при любом случаи, говорю что доверия нет, чтоб не расслаблялся.
Nikoja Arngold