Отношения

Почему когда мужчина добился того что хотел, интерес сразу же пропадает?

Вот и меня беспокоит тот-же вопрос!!!!
Наталья Лаврова-Рузавина
Лучший ответ
А Вы на себя обратите внимание. Представьте, что вы голодны. Запах вонючего хот-дога может свести Вас с ума. Но вот Вы насытились и тогда самые изысканные блюда не смогут Вас взволновать. Так что не надо тянуть на бедных мужчин.
John Bo
Дмитрий Босько Ну блин вы гуру опять хрень написали...
Значит что-то не так! Для мужчин -секс на 1 месте, а душа -потом!
Л*
Любовь ***
Максим Шерчков а что бы мужчины делали при отсутствии тестостерона а? :)) Значит в чём вся или почти вся фишка? По теме где то http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Потому что хотел - добился !
Валерия :*
Значит, это был не мужчина, а сексспортсмен... У настоящего мужчины интерес после этого только усиливается. Если, конечно, девушка ему нравится.) 0
Природа! ! :)

Кому обязано человечество? Эволюции. А вида какая задача? Размножение. Задача выполнена можно и расслабится :) Кстати не так давно показывали по 5 каналу.. после женитьбы у мужчин количество тестостерона падает :) выводы сделать не сложно :)

Кстати мысли близкие по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Это как у охотника, выследил жертву, "убил",пошел за следующей...
в женщине должна быть какая то загадка, разгадав её у любого человека пропадает интерес к этому обьекту--поэтому прячте свою ,,загадку, , поглубже
по тому что у этого мужчины была цель до биться своего а не того что-бы ты была с ним.... что часто бывает. по этому часто мужиков называют козлами! просто вам надо научится замечать когда вас разводят или действительно хотят быть с вами! а что-бы даже когда хотят быть с вами то надо с легка загадочной! не зря говорят что девушка должна быть загадкой.... да и вобще девушка должна немного быть не доступной и когда даже мужчина добился всего то должна оставаться не то что недоступной а доступной но не полностью. в общем могу дать совет как отсеять разводил! конечно если хотите?!
Инна Туркина
Женщина-загадка и их должно быть много, тогда интерес у мужчины не пропадёт.
Костя Шахов
как это не странно, но значит от тебя ему нужно было только ЭТО!!! !
По-моему, намного важнее и нужнее получить от человека его душу, его мысли и чувства... чем его тело!
не каждый это понимает.... но приходит момент, когда душа просит внимания и ласки, а дать это уже никто не сможет.... репутация... не пустит!!
Jupara Samatova
Значит у него была лишь одна цель ...что есть не очень хорошо... =) Нужно задавать себе всё больше целей иначе жизнь будет очень скучна и бессмысленна! Он может этого не понял...
Lidiya
а может обстоятельства не позволяют, например расстаяния, через интернет мужчина не сможет обещать большего чем переписка, если уж в реале так получилось, в реале я думаю такого не будет.
Дмитрий Босько Представляешь все про секс подумали...
Сергей Новоселов у всех больное место