Отношения
Мужчина добившись женщины теряет к ней всякий интерес, как к этому относиться женщине.
Добиться и мужчины и тож потеряется интерес!!!!
Если относилась к этому как к Событию в их Отношениях (непонимая, что он ее добивался, непонимая, что это плохо и неправильно, когда мужчина добивается женщины) , то потом огорчается. Разочаровавшись в своих же ожиданиях.
незнаю я бы просто этого не допустила! Я всегда интересна.. . Меня не бросали не разу, всегда первой уходила я ...
это в принципе неверное мнение, хотя я часто слышал его от женщин, особенно в возрасте.
желание секса очень сильно мотивирует мужчину, и сразу после секса этот мотив есстественно снижен. однако это не значит что он теряет к ней интерес вообще. впрочем, часто мужчины иногда ищут себе женщину на одну ночь - -тут уж неудивительно что после этой самой ночи, ему уже ничего от нее не нужно.
С этой хренью уже заколебали глупые и бестолковые бабы! Ну если мужик понял, что баба не подходит ему в секс-плане, так какого хрена он себя должен насиловать? Есть ещё такая хрень: если баба долго мотала нервы, изображая крутую сучку, то это аукнется обязательно: она получит расплату когда-нибудь. Обычно бабская тупость допускает безнаказанность своей персоны. Это ошибка: за всё приход платить.
двояко-либо мужчине кроме секса ничего не надо было... либо женщина ничем больше не смогла заинтересовать
Иришка, мне тябе жаль, если встречаешься только с такими мужиками. Про некоторых дам говорят, годится только для одного слсва.
бросить его. толку уже нет от такого
задуматся почему он потерял интерес. Чего именно он добивался? Если затащить вас в постель, то, извините, на что вы расчитывали?
так же. )) почему нет? ? ) аа.... забыла, - еще не забыть забрать детей, дачу, машину и квартиру при разводе (надеюсь женщина сдалась в плен не добровольно и не за 3 рубля?))))
да фиг его знает как относиться. мож с ними так же поступать а? мстить может?
забыть
Мужчина, обладая одной женщиной, непременно встретит другую -более красивую, интересную, загадочную.. . Но и она станет со временем обычной, понятной, скучной. И, если остановится на ней, то обретет большее чувство, чем страсть - любовь. Если не остановится, то испив множество женщин сам себя потеряет и не обретет счастья. Сочувствуй им.