Отношения
Почему когда добиваешься человека в последствии теряешь к нему всякий интерес?
Потому что это охота, а не любовь. И загнанные оба. И навсегда страх к друг другу. Спорт без правил.
Потому что ещё не целостная личность ещё не знаешь чего хочешь !!!Про интуицию я промолчу...
тот самый запретный плод который теряет сладость! это так поршиво (!
Добился своего, знает, что уже никуда не уйдешь, уверен в тебе как в себе...
А потому что это не любовь, а спортивный интерес! Всё играешь в любовь? А она может больно стукнуть за такие игры.
Потому что добился желаемого и насытился...
Оооо, Катюша!! ! Вот это и есть одна из самых неприятных сторон женской души! Самых неприятных и болезненных. Причём страдают от этого обычно хорошие мужчины: постоянные, любящие и преданные. А вот казановам это пофиг - другую находят.
Главное путь, а не итог! Вопрос в том где этот путь оканчивается.
Часто так бывает у мужчин. Хотя... Возможно, вы узнаёте мужчину ближе и он вас разочаровывает.
потому что человек-не приз в гонках. делая его таковым ты и ценность его тем самым сводишь всего лишь к переходному вымпелу.. а вымпел подержал в руках выпил шампусика-и пошел дальше.
потому что весь интерес в добивании, где руководствуешься не чувствами а эмооциями
А зачем тогда добиваешься! Для прикола что ли?
у меня это бывало... позднее я понимала, что не любила, а была только влюбленность... к тому же это особый способ самоутверждения, я себя в детстве чувствовала недолюбленной, так развиваются комплексы... добиваясь ответных чувств снимаются внутренние противоречия, страх остаться без любви и т. д. часто я, понимая что не люблю, сожалела о содеянном... с возрастом все взвешиваешь, анализируешь, больше думаешь о чувствах и истинных желаниях партнера
Игра окончена! Тушите свечи! Для альпиниста покоренная вершина уже не интересна!
внутри у тебя пустота