Вы, скорее всего, не внимательный. Трудно делать выводы, не зная всех обстоятельств, но у большинства девушек секс стоит на втором месте (если не на 10), а на первом - получение знаков внимания - ласковые слова, похвалы, поинтересоваться, что нравится ей.
проанализируйте сначала свое поведение, а потом приглядитесь к тем девушкам, поспрашивайте их о том, чего они ждут, до того, как начнется кувыркание в постели.
Отношения
Почему после секса с девушкой она теряет ко мне интерес? это я такой плохой что-ли?
Ты супер, а девушки нет!
может ей от тебя был нужен только секс, она получила желаемое и больше ей ничего не надо. Девушки разные бывают
Ну если прямо после секса теряет интерес, тогда реально надо задуматься
скорее нет.... просто не вы им по не подходите, а они вам.... ведь не все отношения на одном сексе строятся....
у всех чтоли интерес пропадает? может ты сам меняешь свое отношение к ней, поведение
Скорее всего! Только без обид.
Все может быть. Возможно "знаний" не хватает. Это поправимо. Сейчас много соответстующей литературы. Изучите теорию и приступайте к практике. Ну а если вы все-же "подкованы" в этом вопросе, тогда прислушайтесь к совету Лады Ивановой.
А у тебя что, сначала секс, а потом отношения?. .
Может стоит сначала влюбиться морально, а потом уже физически?:)
А ты с какими девушками сексом занимался? С которыми "на один раз"?Или с теми, с кем долго встречаешься? Если второе, то не пробовал спрашивать, что не так?