Отношения

Почему После секса с девушкой плохое настроение? Какоето непонятное состояния, нехорошие мысли, например

- вдруг залетела, как же было хорошо когда у меня никого небыло и т. д
Baкha Nabotov
Скорее всего дело связано с гормональным фоном. Ведь наши мысли и настроение очень сильно от него зависят. В момент когда ты извёрг своё семя организм выбрасывает в кровь пролактин, самка становится неинтересна (т. к. уже оплодотворена) и грубо говоря твоя миссия (как биологического существа) выполнена.
Svetlana Ssssssssssssss
Лучший ответ
Baкha Nabotov Согласен, но видимо такое только у меня судя по вышеперечисленным ответам
Видимо, осознаешь, что лучше бы русский язык учить, а не трахаться.
Baкha Nabotov какая связь тут
это только начало, сэр
Елена Антонова
Да бывает, кончил, а внутри пустота :)
Денис Елизаров
Святой Златоуст говорит: «Скажешь, разве убийца, корыстолюбец и грабитель не оскверняют руки? Это всякому известно (то есть что оскверняют). Но Апостол хотел дать мысль, что нет никого хуже блудника, и как прямо сказать этого не хотел, то иначе изображает важность этого греха, объясняя, что от блуда все тело становится нечистым; оно сквернится так, как бы упадало в грязный сосуд, наполненный нечистотами. Потому и у нас есть такой обычай, что после дел корыстолюбия и мщения никто не заботится омыться, но прямо возвращается домой, а после любодеяния идут омыться, как бы всецело сделавшись нечистыми: так совесть стыдится по преимуществу этого греха! Тяжесть – и тот, и другой грех, – и корыстолюбие, и любодеяние, – и тот, и другой ввергают в геенну; но, делая все предусмотрительно, святой Павел показывает важность прелюбодеяния всем, чем только мог». То же почти пишет и Феодорит: «Кто делает тысячи других грехов: нарушает клятвы, сквернит язык хулами, присвояет себе нимало ему не принадлежащее, – тот не ощущает так живо греха, а соделавшийся рабом непотребства, немедленно по совершении греха ощущает зло и гнушается самим телом. Посему, прибегая к баням, омывает тело в той мысли, что чрез сие свергнет с него несколько гнусности». Экумений: «прочие грехи зарождаются из душевной страсти, например тщеславия, корыстолюбия, зависти; а в любодеянии источник похоти из самого тела исходит». Он же приводит мнение святого Афанасия: «прочие грехи одной душе вред причиняют, а любодей с душою и тело растлевает и разрушает, истощая душевную и жизненную силу»; и Фотия: «Этому самому телу и себе самому причиняет любодей зло, чего не бывает ни в каком другом грехе. Другие грешники другим причиняют вред, а любодей себе зло делает».
Сразу спать заваливайся после секса))
Fuck #
Вероятно, ожидания не оправдались в очередной раз. Определите для себя, чего Вы ждете от секса, или от отношений в целом. Может быть Вы ждете чего-то, чего в принципе секс дать не может? ((
Rolandas Visockis
верно мыслишь..., с женщинами зависай..., девушки хлопотнее....
Таша Виталино
вот это да!
Ты больной, вот и всё
Irina Guseva
ГОЛОВУ НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ И НЕ ДУМАТЬ О ВСЯКОМ
Ого))
Rrrrrr Ffffff
Может тебе не понравилось. Попробуй найти себе другую девушка
Baкha Nabotov всегда нравится, девушка очень красивая.