Отношения

Почему парни добиваются занятых девушек, а не свободных?

Парни-то разные. Толку, что они добиваются чужих девушек. . Они же их не добьются...
Катрин Руди
Лучший ответ
запретный плод сладок)))
Qefo Hotel
По принципу "если она его заинтересовала, значит в ней "что-то" есть". Как вы говорите "занятая" девушка находясь рядом со своим любимым выглядит на много интереснее, так как всегда весела, в форме, энергична, ее краше делают сами отношения с противоположным полом, то что вы и наблюдаете со стороны. А одинокие, чаще угрюмые, отчаявшиеся и они рассматриваются по принципу "ну если она ни кому не нужна, то мне и подавно")))
Юлия Пасечник
универсальной причины для этого нет... ) возможно, кто-то тешит свое ущемленное самолюбие. возможно мстит вслепую, возможно влюбился сгоряча в занятую.. . так что у всех по-разному, и мотивация может быть ТАКАЯ, что здравому уму непостижима...)))
Ии
полная чушь, с занятыми ни какого интереса если конечно она сама те на уй не запрыгнет
Roman Semibratov
им кажется, что хорошие именно все заняты...)))
Максим Сарычев
Я тоже согласен недоступность привлекает
Первый раз такое слышу.
Ravshanjon Nomozov
"Гарна дівка засватана"- украинская поговорка, народная мудрость!
Не всегда...
Андрей Лазарев Это я знаю, я в общем понятии спрашиваю
Чужое всегда вкуснее....
Иван Щуров
наверно потому что если занята значит уже с ней все в порядке так как ее уже кто то выбрал, а свободные большенство просто не ахти, поэтому занятых приходиться добиваться))
Anna Gennadievna
всегда манит недоступность)
Андрей Лазарев Дык одинокие тоже не все доступны
Это так уже заложено, звериный инстинкт
Парни добиваются не занятых, а красивых! А красивые все заняты!
P.S. ведь с крокодилихой не очень приятно...!
Gulom Kholmatov
Андрей Лазарев Да ну?) У меня есть множество знакомых красивых, но в тоже время одиноких девушек)
Gulom Kholmatov Может просто спортивный интерес?!