Отношения

как быть,если к мужу потерян сексуальный интерес? да что сексуальный,всякий интерес...неуже ли развод?

Если это случилось в среднем возрасте, лучше развестись. А вот у меня четверть века рядом ненадежный человек, у него генетика, неисправим, волк-одиночка и слабый. Сыновья его жалеют. А я считаюсь с их мнением. Меня спасает любимая работа и уважение коллег. Просто некогда скучать и плакать. Но другим я посоветовала бы сделать харакири.
Алексей Лазарев
Лучший ответ
А неужели есть желание жить такой жизнью? Делать вывод вам мадам...
Впомните всё что было при Вашей первой встречи, свидании и повторите...
да, зачем себя обманывать... ищи своё, жизнь быстротечна.. . он переживёт
Анатолий V
зачем сразу развод? ! можно же взять перерыв. отдохнуть друг от друга, например, уехать без него в отпуск. если ничего после этого не проснется к нему, то тогда наверно лучше развестись. только перед этим представь, как ты будешь жить без него. и вспомни, за что ты его полюбила и как вам было хорошо вместе
Виктория Ли
как говорил мой дед: чтобы слезть с ишака, надо сначала купить лошадь.. . может ты уже нашла или в поиске.. . но не торопись.. . если рутина жизни сделала вашу жизнь пресной.. . добавь романтики :) помни Бог не любит разводов.. . а вот если не хочешь, значит ищи новую любовь.. . удачи!
найди любовника, позволь себе то что раньше не позволяла, глядя на перемены муж невольно сам начнёт меняться а потом сама решишь как поступить продолжить или забыть.