Отношения

Знакомый проявляет ко мне сексуальный интерес. Как быть? (см. внутри)

Мы с ним знакомы уже 8 лет. Я к нему с симпатией и дружелюбием относилась в начале. Причём большую часть из этого времени совсем не общались, но вдруг он начинает напоминать о себе.
А сегодня я увидела, что он анонимно задал мне непристойные вопросы о сексе на одной моей страничке. Я на 100% уверена, что это он спрашивал.

Нормального секса у меня не было уже очень давно. Любовь не предвидется ни в ближайшем, ни в дальнем будущем.
Как думаете, согласиться пока на обычную встречу с этим знакомым? Или лучше не надо?

С одной стороны, мне не хочется быть просто игрушкой для секса, которую за спиной поливают грязью (ведь мужики всегда говорят гадости про своих любовниц), а с другой стороны, я знаю, что если упущу этот шанс, то останусь без секса ещё на долгое количество времени.

И вот как быть, я не знаю...
Слушай только себя и никаких советов других людей. Если это нужно сделать для здоровья - делай. Если, потом будут "кошки" грызть душу - не делай.
Sarvar Xuramov
Sarvar Xuramov
88 147
Лучший ответ
Ну что сказать!
МД
Михаил Дю
90 020
графиня, а что Вам мешает так же анонимно найти себе совершенно стороннего сексуального партнера, потрахаться и разбежаться? если есть опасения, что Ваша репутация будет запятнана в кругах друзей и знакомых, то стоит ли игра свеч?
ПО
Пивень Оля
93 687
НАДО дать....)
"Нормального секса у меня не было уже очень давно"
Значит был "ненормальный" секс?! ) Это как?
Андрей Гришин
Андрей Гришин
21 957
Лучше найди нормального с серьезными отношениями.
Не порть карму!
Веста Мир
Веста Мир
7 325
Во- первых не все мужики болтают о сексе адресно.... т. е. болтать могут, но не афишируют имя и данные партнёрши,
Во-вторых может он не болтун,
В третьих почему двум взрослым не попробовать, хотя бы для здоровья.
Главное, чтоб вы оба не пожалели о контакте. Удачи.
Они так и так говорят про нас всякое, относись к нему как ты сказала"просто как к сексуальной игрушке"
Руслан ***
Руслан ***
3 472
А почему вы решили, что мужики говорят гадости про своих любовниц. Если вас ваш знакомый привлекает в этом смысле, то почему бы и нет.
как бы на смертном одре ты не пожалела бы о том, что могло бы случиться, но не случилось. . Как говорится, лучше сделать, да пожалеть, чем не сделать и пожалеть
лучше все таки попробовать, вдруг что-то хорошее из этого получится, а не попробуешь - не узнаешь!
трахни его и брось