Отношения

О сексуальных отношениях....см.внутри))))

У меня с парнем будет первая ночь, до этого у меня был только один партнер, как себя вести?Более скромно или отдаться со всей страстью?Но вот если дам не потеряет ли он ко мне интерес???
Я вообще не понимаю как можно "Вести себя в постели"? Ты что на публику играть собралась? Какая ни есть - все равно ты единственная и неповторимая! Зачем стараться и притворяться? Так никакого удовольствия не получишь! Ты что собралась в процессе думать о том когда тебе лучше вскрикнуть или застонать? Не получиться (если конечно будешь насамом деле хотеть его! ) Так что выкинь все правила из головы и просто будь собой! Поверь, искренность - главное в отношениях!
Галина Лукьянюк
Лучший ответ
у меня были те же страхи, так как я лишилась девственности с одним, но потом сразу расстались - опыта ни фига, а хочется. но нашелся человек от которого реально чувствуешь понимание и желание принять все что ни сделанию, при этом сам тоже боялся что-то испортить, поэтому вместе предались экспериментам, хотя поначалу скромничали.. . в тихом омуте.. . на самом деле надо поскромничать, но зацепить какой-то штукой, чтоб он знал что у тебя потенциал неплохой
не потеряет, заинтерессуется
Baia Bo
ну если у тебя с этим парнем есть отношения, то все пойдет само собой! но не в крем случае не веди себя недотрогой, парни этого ах как не любят! Можешь подчиняться, но главное знай меру!
Приветик действуй так как тебе твое сердце велит
Смотря какие отношения у вас, если любовь, то все ок должно быть, а секс должен быть такой какой сами ритм задодите, не задумывайся об этом, и все пойдет как по маслу
Все будет зависеть от обстановки и от вас обоих. Лучше не сдерживать себя. А потеряет он к тебе интерес или нет ты узнаешь позже
Андрей Шалин
просто будь сама собой. но наверное скромно, а в дальнейшем показывай свою страсть. хотя я не знаю что делать в такой ситуации. это просто мои мысли
Ну если вы уже давно встречаетесь, у вса влечение к друг другу, просто начните и все пойдет своей волной, ты в процессе почувтвтуешь как тебе поступить!! ! Ну а если после этого потеряет интерес к тебе значит, это не тот человек, который нужен тебе!