Отношения
Про сексуальные отношения...см.внутри
Важнее качество чем количество?Если у девушки небольшой опыт в этом.
важно отношение партнера к Вам, приложится и качество и колличество
ржу))))))))
прелюдия важнее первого и второго
качество конечно, хотя и через количество можно его достичь, все приходит с опытом.
Это кому как. Наверное лучше качество. Но регулярно.
Чем меньше, тем лучше. Много парнёров - значт неразборчивый человек.
ага.. ещё помноженное на киллометраж.... А где же чувства спрашивается????
Забавный вопрос. Конечно, качество Партнер должен также стараться, чтобы девушка получила удовольствие, а не просто насытиться.. . Иначе она получит разочарование и отвращение...
Опыт дело наживное...
вобще не понимаю в чем суть вопроса.. качетсво конечно..
Все важно, и отношения и качество и колличество, в это деле нет чего то одного)
Надо приучать к наивысшему... !
Лучше один качественный оргазм, чем десяток беспонтовых!
Конечно качество,... важнее... .
А кому количество, тот разменивается по мелочам...
Лучше чаще и лучше, чем реже и хуже.
Опыт надо приобретать.
Могу помочь.
Практически даром.
Опыт надо приобретать.
Могу помочь.
Практически даром.
katsestvo konetsno
Самое главное-ЛЮБОВЬ. А там всё само собой пойдёт.
Конечно качество, сто раз отмерь - один раз отрежь
Вячеслав Стадников
Отрежешь и ни того ни другого не будет!
******* *******
не надо же все так буквально понимать
качество
но скажите а вам бы хотелось иметь 10 пар туфлей некачественных что бы они розлезлись через месяц все.... нет лутше 2-3 пары но качественных но ето просто сравнения.... а е сексе канешно качество!!!!
Как будешь оценивать качество есл опыт небольшой. Сначала количство а потом качество :)))))))))))))