Отношения

Через несколько свиданий теряю к парню интерес... см. внутри... Что делать??

Мне 24 года. Иногда, очень редко, встречаю на своем пути не просто достойных молодых людей, а еще и что-то екает в сердце. Знаете, искра пробегает. Прекрасные взаимные чувства... Которые непонятно почему угасают слишком быстро. 5е свидание, и вот уже нет того интереса, 3й поцелуй, а чувствуешь, что уже не испытываешь тех эмоций, что до этого... до постели обычно дело просто не доходит, я уже не хочу, перегорела... ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ТАКОЕ? моральных потрясений не было у меня, поклонники абсолютно разные, но все достойные, ни о ком плохо сказать не могу... может это что-то гормональное? или все уже безнадежно, просто это мой характер?
Как сказала одна моя знакомая "Если добившись его я за хочу с ним остаться, то этот и будет мой мужчина. "
Все будет отлично, главное не переживай. Возможно стоит проверить другую модель поведения: дружбу. Ведь отношения не всегда рождаются из страсти. Удачи в любви.
Елена Бончук
Лучший ответ
просто все равно хоть они все и хорошие парни, но значит просто не ваши, не нашелся еще тот самый - один, родной....
Просто вы хорошо разбираетесь в мужчинах и цените себя, любите, и это правильно.... обычно это приходит с возростом. Сей час девушки стали гораздо мудрее в выборе партнёра, что очень радует, и уходит в прошлое изречение "Хоть плохенький, зато свой".
Не переживайте, вы встретите своего парня.
всё ещё впереди! =)
Анжела Койпаш
Возможно, вы просто не встретили того самого. Может быть, вам слишком легко достаются эти кандидаты - бывает, что ценишь только то, что досталось большим трудом, либо не досталось вообще. Вот если бы был парень, который бы так себя вел, что вы бы не чувствовали его своим и боялись потерять, возможно, вас бы это зацепило надолго.
Дима Петренко
это ваш характер, есть только один выход, сломать вам характер
Oxana Sonja
А мне кажется - просто не ваш. А может быть и то, что они не проявляют дальнейшей активности. Кто будет у вас самый настойчивый- от того не устанете!