А ты что только для него стараешся выглядеть потрясно? А зря... делай это для себя, тогда и глазки будут блестеть... и он это заметит и скажет, а так наверно ты вся в напряжение с мыслями :"Опять ничего не скажет"...вот и не говорит... потому-что по выражению лица ты может и не потрясно выглядишь)))) )
Посмотрела я твои фото... действительно : Ты выглядишь чудесно !!
Отношения
как сделать, чтобы любимый понял, что мне нужно внимание? уже пропадает всякий интерес выглядеть потрясно((((
не ври. для других стараешься. поэтому ему все равно
просто на прямую сказать, что тебе не хватает его внимания)))
Ты у меня самая красивая и замечательная! Выходи за меня замуж (гыгыг), я всегда буду уделять тебе внимание и делать комплименты и ты ты будешь всегда цвести и пахнуть))))
Сергей Сараев
спасибо зая, я согласна)))) только как моему отцу скажем? он же внуков хочет))))
У меня тоже пропадает интерес выглядеть потрясно, он мне даже подарок ни разу не подарил. Посмотрим что будет в Новый год. Если не подарит ему будет очень очень плохо.
У меня была такая же проблема... я просто сделала так, чтобы ему не хватала внимание... просто не обращала внимания на него, потом он спросил... почему я на него внимания не обращаю... потом мы поговорили.. . и он всё понял
залезть на стол и кричать! ) как я в маленькие годы)))
Женщина должна выглядеть не для кого-то, а для себя. Это повышает самооценку и придает уверенности в общении с окружающими.