Отношения

как сделать, чтобы любимый понял, что мне нужно внимание? уже пропадает всякий интерес выглядеть потрясно((((

А ты что только для него стараешся выглядеть потрясно? А зря... делай это для себя, тогда и глазки будут блестеть... и он это заметит и скажет, а так наверно ты вся в напряжение с мыслями :"Опять ничего не скажет"...вот и не говорит... потому-что по выражению лица ты может и не потрясно выглядишь)))) )

Посмотрела я твои фото... действительно : Ты выглядишь чудесно !!
Ольга Березина
Лучший ответ
не ври. для других стараешься. поэтому ему все равно
просто на прямую сказать, что тебе не хватает его внимания)))
Oral Kavkenov
Ты у меня самая красивая и замечательная! Выходи за меня замуж (гыгыг), я всегда буду уделять тебе внимание и делать комплименты и ты ты будешь всегда цвести и пахнуть))))
Сергей Сараев спасибо зая, я согласна)))) только как моему отцу скажем? он же внуков хочет))))
У меня тоже пропадает интерес выглядеть потрясно, он мне даже подарок ни разу не подарил. Посмотрим что будет в Новый год. Если не подарит ему будет очень очень плохо.
У меня была такая же проблема... я просто сделала так, чтобы ему не хватала внимание... просто не обращала внимания на него, потом он спросил... почему я на него внимания не обращаю... потом мы поговорили.. . и он всё понял
залезть на стол и кричать! ) как я в маленькие годы)))
Женщина должна выглядеть не для кого-то, а для себя. Это повышает самооценку и придает уверенности в общении с окружающими.