Отношения
От чего пропадает былой интерес и страсть к своим вторым половинкам? И как все возобновить? Как считаете Вы?
В Европе - оба гульнут. А после с ревностью и страстью. У Славян сложнее с этим. Фантазии, пробуйте фантазировать в слух - во время, если было. Попробуйте новое место, смена обстановки. Может даже общественное, чтобы был страх, что попалят. Это обычная психология - нужно просто, что-то менять. Одежда, место, фантазии, голос, спонтанность, куча всего есть, вы только воображение включите.
Из-за того, что бабы жирнеют, стареют да и на секс в принципе забивают.
Никак не возобновишь, то чего не было изначально... Интерес и страсть есть почти у всех, когда они только начинают встречаться. Но затем всё это исчезнет, если нет любви. А у нас любовь почему-то путают с какой-то христианской любовью, ну конечно, муж и жена становятся родными людьми, но если страсти уже нет, то это - не любовь! С таким же успехом можно и кошку любить !!!Тем и отличается настоящая любовь от временных отношений - страсть никогда не пропадает! Это редко, но бывает !
Везде и всюду все циклично и если человек уважает и ценит своего партнера, то они вместе переживут этот период спада и вместе разожгут огонь страсти с новыми силами. А если нет уважения и человек по сути своей бл@дь, то он и на сторону пойдет и без зазрения совести уйдет на поиски нового любовника, хотя и это не гарантирует защиту от периода спада физической и моральной активности в отношении нового партнера. А гадить там, где живешь мерзко и глупо
Sultonmakhmud Polvanov
Все верно. Только периоды не переживать нужно. А в хлам кромсать, чтобы больше с этими периодами, снова, не встречаться. На лево пойти - это всегда успеется, а вот на своем пепелище раздуть, куда интереснее. И с каждым раскромсанным в хлам "периодом", на новой ступени нежиться "под солнышком".
Страсть, которая рождается между людьми, СТАРАЮТСЯ ИСПИТЬ за один день, в основном секс всё портит, в итоге ИНТЕРЕС к человеку пропадает . Живём как поганые собаки , ёбёмся направо-налево .
У крепкой семьи отношения строятся долгое время (от 2-х лет) , как закалка стали .
Отношения не развиваются, стоят на одном месте и становится просто скучно с человеком.