Отношения
А Вы изменяли своим вторым половинкам?Если да - почему.Аргументируйте свои ответы.
Потому что, долг платежом красен
Конечно никогда не изменял
Нет. Рассуждаю так: мужик спал неизвестно с какими женщинами. Те женщины тоже спали неизвестно с какими мужиками, те.. . -и т. д. Конечно, о предохранении они думали мало. И вот этот мужик носит в себе заразу, вирусы, инфекции сотен, тысяч других людей. Это не обязательно СПИД, какие-то малозаметные и трудно выявляемые микробы. В лучшем случае. Потом они могут попасть ко мне, а у меня во время беременности могут проявить себя и оказать плохое влияние на неё, как минимум.
И НА ФИГА МНЕ ЭТО НАДО? Собирать в себе чужую грязь?
Вывод:
Меньше мужиков - меньше грязи, больше здоровья.
Вывод:
Нет, совесть заест..
да изменял, за 13 лет супружеской жизни все приедается, хочется чего то нового.
да! потому что так надо! случай подвернулся и все, готово!
еще нет и не хочу пока, а на будущее зарекаться не могу
нет, не изменяла, потому что если я считаю парня своей второй половинкой - значит люблю его. а если люблю - то не могу изменить....
Нет и не буду, даже не знаю, как объяснить
Лукавый взгляд с усмешкой тайной
И ты, уже, как в западне.
И встрече ты не рад случайной
И только думаешь о ней.
Страстей негаснущий костер
Влечет как сила колдовская,
И ты крадешся к ней, как вор,
И не страшит молва людская.
Жена оставлена в тревоге,
И гром скандала неминуем.
Но ни о ней и ни о Боге
Не вспомнишь ты в своем безумье.
Стрелой амура пораженный
Устав от склок и перемирий.
Ты вновь счастливейший влюбленный
И все прекрасно в этом мире.
И ты, уже, как в западне.
И встрече ты не рад случайной
И только думаешь о ней.
Страстей негаснущий костер
Влечет как сила колдовская,
И ты крадешся к ней, как вор,
И не страшит молва людская.
Жена оставлена в тревоге,
И гром скандала неминуем.
Но ни о ней и ни о Боге
Не вспомнишь ты в своем безумье.
Стрелой амура пораженный
Устав от склок и перемирий.
Ты вновь счастливейший влюбленный
И все прекрасно в этом мире.
Парадокс. Посмотреть на высказывания так все не только не изменяют, но и в голову как такое придти может?! Ах, ну да, измена это же когда ловят на месте преступления, а когда это проходит гладко и без свидетелей, то о какой измене может идти речь?! Вы что?! Я не такая!!! Или не такой!!!! Хотя.... радует, что есть все таки люди, способные признать это как свершившийся факт, что это было, было великолепно и потрясающе, что это было взаимно, и не смотря на вашу семейную жизнь, при определенных обстоятельствах вы бы не только не отказались сделать это еще не раз, но и сами бы были инициатором встречи и секса.
Ни разу в жизни! Просто потому, что я сама себе потом противна буду. И зачем изменять, если в отношениях всё хорошо? ! А если все плохо, то зачем нужны такие отношения? ! Честным надо быть, в первую очередь перед самим собой.
На тот период изменял с той половинкой какая ближе была но не считаю что изменил
Нет и не собираюсь!