Отношения

как добьюсь парня теряю интерес

что такое? ! вроде влюбилась сильно понравился но как только он начинает проявлять ко мне интерес и я чувствую что он мой мне он становится не интересен. все кончилась любовь . но если мы не можем быть вместе по какой то причине или он меня не любит или еще что то то я готова ждать годами ( 6 лет ждала одного ) но потом таже история. что такое что делать? мне 26 лет уже я все одна ))))
Meirgul Otasheva
женщина - игрок.... процесс интереснее результата.... тебе нужен достойный тебя мужчина - игрок, который поймет твои правила и подчинит тебя своим.... если ты не встретишь его, то скорее всего выйдешь замуж за того, кто будет тебе удобен.... станет заботиться, терпеть твои выходки и продолжать продолжать любить такой, какая ты есть
Snezha Todi
Лучший ответ
Meirgul Otasheva так было с первым мужем он любил сильно сильно не отпускал просто а я просто принимала любовь. а любила я только тех с кем не могла быть ...
похоже на клинический случай)))
Irina Irina
пока ты его не трамтарарам он не твой :) так что не надо иллюзий :)
А попробуй, чтоб тебя добивались!
Даша Мурашова
У меня тоже такое было!!! Но и мозгов поменьше чем сейчас было!!! Отношения надо строить!!! Это трудно, но реально!!!
Татьяна .
Визучая я мы ac` наипаться ни можым гы-гы-гы
Champion Chelsea
потеряй ко мне интерес сразу же после секса
Михаил Насонов
Это называется страдать ерундой. А ежели серьезно то может не было того ради кого забыли бы про свою заморочку.
Андрей Ряполов
Ты боишься довериться, открыться парням, потому что после сексуальной близости можешь быть послана в сад.)))
тёска) у меня была такая же фигня была, мне 25 лет, и все как ты говоришь, только понимаю, что нравлюсь - теряю интерес! это прекратилось, когда действительно встретился МОЙ человек
"все кончилась любовь "
Любовь не картошка в холодильнике, и не бензин в машине - кончится не может.
.
А вообще, складывается впечатление, что молодые люди никогда не звали тебя замуж.
Елена Чижова
Meirgul Otasheva была я там ))) постоянно зовут не хочу ))
Интересна не мечта а стремление в ней) ) лучшие любовные приключения те которых у нас не было
Эгоизм.
Сергей Басков
сложилось впечатление, что у тебя чисто спортивный интерес и к парням ты относишься как к трофею...
Голову надо лечить ))) из за таких Парни и страдают
Meirgul Otasheva я сама страдаю
все просто, ты парень)
Meirgul Otasheva ))) есть замашки по жизни пацанские но я девушка !