Отношения

Почему мужчины лгут нам? Чего хотят этим добиться?

мужчины лгут, потому что СЛАБЫЕ!! ! сильными они могут казаться внешностью, а вот силы воли у них нет! В итоге они начинают привыкать к вранью, ведь проще солгать, чем сказав правду-ответить за свои поступки! ! слабые вы все, а хотите быть сильными!!
Саша Орлов
Лучший ответ
естественно чего! горизонтального положения на кровати))))
Давайте порассуждаем.
Есть факт "мужчины лгут".
Но проблема ведь не в этом.
Приятно женщине слушать что она самая красивая, умная,... даже если это не так? Или лучше говорить всегда правду: ужин на смак какк дерьмо но приготовлен отлично)) )
Это все глупости: ложь, неверность,... Ведь человек ( мужчина / женщина ) такие какие есть. Но проблема в том, что он не может полюбить себя со всеми чертами как есть. Надо зделать выбор: либо ты будешь выставлен обществом за то что не пытаешься стремится к их идеалам и любишь себя таким каким есть, либо ты подмазываешься под общество но предаешь себя.
Проблема в каждом лично но все пытаются не заглядывать внутрь себя, отвлекая всем чем только можно.
Из личного опыта: если ты счастлив человек, то никто не отнимет твоего счастья, если нет - то все попытки найти любовь извне (в партнере, работе, хобби.. ) тщетны.
Как же меня достало овечать на этот вопрос, и дамы-то вроде не глупые задают.. .
Еще раз повторяю, они не лгут, а говорят только то что вы дорогие наши хотите слышать.
А представьте себе ЧТО! будет если мужчина будет вам говорить (всегда) то что думает...
Лгут тому, кто не способен к пониманию...
Все лгут для того, чтобы казаться лучше чем они есть.
Это еще не доказано что все лгут
Рузина Абдрахманова Я не говорю обо всех, я говорю о тех, кто лжет
А женщины не лгут? Подумайте зачем лжете сами, зачем лжете.
Станете ближе к своему ответу.
Таня Гаак
лгут потому, что не любят и не уважают. тем самым хотят удержать в запасе на пару раз секса.