Отношения

Почему сейчас мужчины перестали совсем ухаживать за женщинами сразу им в койку надо? А где же романтика и цветы ?

а потому что женщины доступнее стали... соглашаются сразу в койку...)))))))))))
Айбар Кенесханов
Лучший ответ
Койка - лучшее место для ухаживаний.
просто говоришь девушке " Давай сегодня секс, а завтра романтика и цветы" Девушки как правило ведутся
Ирина Галь
« Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью — мужики, а духом — бл@ди. »
Marzhan *******
от женщины зависит...
А ухаживать-это как выглядит? Подарки, цветы значит через материальное вознаграждение, а это получается подкупать, вот когда присутствует материальное вознаграждение-это уже называется проституция. Явная или скрытая, но суть ведёт к тому-что женщина подкуплена подарками, цветами и согласна лечь в постель. Вот тут и вступает в действие скорость подачи, есть женщины доступные за определённую плату и быстро, или же за определённую плату, но не сразу. Тут и решать мужчине хочется ему петь серенады под окнами, дарить цветы и совершать поступки при виде желанной женщины или же вся романтика разобьётся о прагматизм женский в виде претензий сколько кто должен уделять внимания. дарить подарков и прочей лабуды.
зачем все усложнять)))
Ну почему же, я ухаживаю за своими наложницами. Я принимаю от них дары и танцы. Разве этого мало?
все зависит от того что мужчина чувствует к своей женщине
Aлла Чучкова
ну почему перестали) совсем даже наоборот)) и романтика и цветы, и в кино пригласит))
Можно я отвечу на вопрос вопросом? ?
Почему женщины разучились ценить хорошое отношение, прогулки, романтику, чувство, любовь всё это вы уже не цените. .
Вам сразу украшение, посиделки в дорогом кофе, дорогие подарки вот это вы цените.. .
Поэтаму прежде чем обвинять кого-то начните с себя.. .
Kolia Koksharov
Женщины прежде чем лечь в постель хотят подарки, цветь и т. д. , а мужчины прежде чем дарить подарки и дорогие рестораны должен переспать чтобы понять, стоит ли ему все это делать. Женщины сами во многом виноваты, хотят всего и сразу и подороже. А это отпугивает многих.
я про тоже