....Так если не нужен никто другой, значит, надо работать с тем " человеческим материалом " , который здесь и сейчас !
1.---Все время держите его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ ...
Поэтому в обычной жизни ПРОСТО НЕОБХОДИМО говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекайте о своих ожиданиях, возможно даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
Подстраивайте ему сюрпризы ...при этом будьте НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ .
Сегодня вы к нему всей душой . Завтра -- холодны .
СБЕЙТЕ ЕГО С ТОЛКУ .
НИЧТО ТАК НЕ В О З Б У Ж Д А Е Т, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляйте о п р е д е л е н н о с т и .
Варьируйте свое поведение : то будьте напористы, даже ГРУБЫ, а то становитесь нежнее нежного .
Примени законы ОБОЛЬЩЕНИЯ :
----ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ .
Обольстительница прежде всего воздействует на ТЩЕСЛАВИЕ, САМОЛЮБИЕ партнера .
Рассказывай ему о нем самом, и он БУДЕТ СЛУШАТЬ ВАС ЧАСАМИ ...
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, ставя в центр партнера .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлеск ---" С этой женщиной мне хорошо и комфортно " .
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчина бывает слишком задавлен грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Обольстительница -- это " женщина -- праздник "
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она никогда не НОЕТ, не ССОРИТСЯ, не СПОРИТ, не ЖАЛУЕТСЯ и не ДОКУЧАЕТ .
Наоборот старается ОТВЛЕЧЬ мужчину от невзгот, делая для него что -- то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
Необходимо помнить, что СЕКС -- это стержень человеческих отношений .
Также нужно учитывать некоторые особенности психологии мужчин, а именно ---МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ,
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Отношения
Мой мужчина перестал меня воспринимать как ЖЕНЩИНУ. Почему? Что делать?
Готовится к поиску нового мужчины!
Значит, воспринимает другую-раз. А нужно ли что-то делать? -два.
Так и сказать ему. Если, конечно, у Вас с ним есть, понимание друг друга...
новое кружевное белье купить
приготовить вкусный ужин
Что-то плохо в датском королевстве. Плохой признак. Причин много, разбираться надо и только после советовать.
надо превратиться в брюнетку с мозгами !
Не как любовницу завёл.
Сделать вид, что сама его больше не хочешь.
Нужно показаться на людях с другим мужчиной.... поддразнить так сказать... .