Отношения
Вот мне интересно, чисто теоретически-если девушка решила "завоевать" мужчину-с чего ей начинать?)))))))))
не верю, что ты не знаешь...))
Ruslan Ravilov
Просто вдруг у кого какие-то особые методы )))))))
"завоевать" мужчину.. " -- войну не объявляй.. . Нападай вероломно, как Гитлер! Гы!!!
ему по секрету сказать
С кастрюли борща ! ))))))))
облегчить душу, просто сказать какой он, а там будь что будет!
Узнать его любимую тему разговоров, его пристрастия и разделить с ним этот интерес усиленно показывая что тебе это ну ой как интересно. . Моя так мне лапшу на уши вешала с политикой... то про Бухарина, то про Тухачевского.. охмуряла... а когда лассо на шее у резвого скакуна затянулось намертво, и его захомутали - интерес к политике отпал напрочь! Теперь Путина от Медведева не отличает... на фига они ей нужны...)))
завоевать???? Это задача мужчин- обеспечение, охрана, защита и т. д. Наша - быт, уют, тепло, забота! Зачем идти против природы???? Пока нет семьи, использовать это короткое время - для самосовершенствования - шить, вязать, готовить и т. д. , всё то, без чего нельзя:
сделать уют, тепло и т. д. в семье;
научить своих детей.
Удачи!
сделать уют, тепло и т. д. в семье;
научить своих детей.
Удачи!
Могу сказать: Он должен ее захотеть раньше, чем она его узнает)
Любить!
с того, чтобы быть очень сексуальной и умело льстить ;-))
ящик коньяка с цветами. и бриликом--начинай!
Кокетничать, кокетничать)) ) Удачи!
Напиться с этим мужчиной, трахнуться с ним, а потом посмотреть на его реакцию