Отношения

Девушке 19, а мужчине 37, может что-то получиться? Он холостяк. Как его завоевать?

у меня лучшие друзья женились-ей было 19, ему 38 и уже 5 лет вместе и живут душа в душу, но некоторый патриархат-обеспечен. Выдержишь-дерзай. На них тоже все показывали пальцем, а когда они поженились, перестали. Главное ты пойми-ты его любишь? Ты хочешь детей от него? Ты переживешь, если он умрет намного раньше тебя?
Екатерина Шабалкина
Лучший ответ
получится да еще как,,, улыбнись, подмигни, пригласи в гости, накорми и ,,,все нормально будет
узнай его маму и завоюешь
Мне было 17, а бывшему любимому-41. Пять лет встречались. Завоевать? Он крепость что-ли? Просто мы сошлись и все, характерами и интересами. Чего и вам желаю.

Поосторожнее с холостяками. Если в 37 лет неженат, то может быть неадекватным.
ЖЕСТЬ!! !
зачем тебе старая развалина? тем более, если никто не позарился до сих пор!!!
Natalia Bukharenko
дожили... девушки завоевывают мужчин.. . заем тебе такой взрослый? будет обращаться с тобой как с дочкой
Никак. Хорошо с ним будет вначале. А представь себя замужем, пройдут 10 лет, ему 47 (полтинник) , тебе 29?
Сможет ли о удовлетворить тебя в 30 лет. А в 30 лет сексуальное либидо женщины в самом разгаре.
разница очень большая.... хотя если это любовь то возраст не помеха....
А стоит ли? Через десять лет что будет? Если только для временных отношений.
Юлия Фетисова
Ничего страшного нет в такой разнице. А завоёвывает пусть лучше он Вас!
Получится может все. Только вам это надо? Вам 39, ему 57?
если он того стоит, чтобы его завоевывали..., то присмотрись, к чему он тянется.... общие интересы должны нарисоваться...
Андрей С
В вашы годы нужно покорять мир!
Не благодарное это дело, обрати внимание на тех, кто помоложе. Если он холостяк до сих пор. на то есть веские причины. Если сильно любит маму, это даже не соперница. не отодвинешь, а если другие причины, молодостью не прикроишь, она имеет свойства проходить. В сорок захочется молодого, а рядом старпер на диване.