Отношения

Девушке 22, Мужчине 37. Чем плохо и хорошо создание такого союза и дальнейшее развитие?

Все хорошо, если есть любовь и взаимопонимание!!!
Оксана Данилова
Лучший ответ
мужчине 50....а женщине всего 37 ...у нее самый пик сексуальной активности, а у мужчины уже проблемы....
Габиль Амиров Вы ошибаетесь даже очень))))))))
Да нахрен тебе старый нужен )))) С молодым та прикольнее
разница во взглядах на все
Рустам Зубрин
Александр Лысёв например?? что у нее одни дискотеки на уме, а у него семья и быт?? что еще??
делать те нечего!! ! такая красивая девушка, а выбрала старика!!!
Мужик помрёт раньше, а она получит деньги и сможет выйти замуж снова.
Олег Мартынов
15 лет разницы Это много! Смысл есть если он очень обеспечен, а у Вас ничего нет и нуждаетесь в поддержке! А так разные поколения!
он по законам жанра богат, красноречив, хорош в постели и обязательно женат. Хорошее - секс, внимание взрослого мужчины. плохое - бесперспективно, большая разница в возрасте. Главное вовремя остановиться и не просрать на него всю млодость.
Asif Musayev
Александр Лысёв он по законам жанра богат, красноречив, хорош в постели ...и не женат.. все в прошлом!! хочет новую семью и детей
Да ну что Вы, какие уж тут отношеия? Неужели нет никакой надежды встретить нормального, достойного человека? Я не говорю уже ладно о ровне. Ну хоть на 5 там 8 лет старше. Ну пусть 10, но это уже предел! Но до такого зачем себя доводить? Просто на такую разницу идут женщины более старшего возраста у которых там дети, разведёнки. Но он там встретился случайно, решил все её материальные проблемы, крутится, души не чает в её ребёнке ну и растала женщина . Конечно ни о какой любви речи не идёт, но она ему благодарна и видит в нём отца как-бы. Ну разные ситуации бывают конечно. Но здесь не что иное как ситуация. А так.. . Вы главное любите себя Помните какой бы Вы ни были, есть тот кто любит Вас несмотря ни на что. И Ваша цель быть достойной этого доверия! Потому что правда в том, что Вы для него самая большая драгоценность. И весь мир в его глазах Вас не стоит! Я сейчас не о том человеке, с кем Вы сейчас.