Отношения
Когда мужчина пользуется проститутками, это плохо. Когда спит с девушкой вне брака, то тоже плохо, говорят что использу
ет девушку только для секса. А когда женится, то попадает на контракт, в котором у него никаких прав, и его, сколько он не вложит в брак (сил, денег, здоровья), судя по статистике разводов могут выкинуть с чемоданом. И как вести себя мужчине, природа которого требует удовлетворения потребностей, честность не позволяет совершать бесчестные поступки, а разум не позволяет вестись на кабальные условия контракта???
да всё просто, у нас же матриархат в стране.. и если мужчина использует как бы женщину (хотя я не понимаю использованием, если женщина в сексе получает одинаковое удовольствие наравне с мужчиной) то это плохо... а использование женщиной мужчины- как добрачное: ухаживания, кабаки и рестораны за счёт мужчины, подарки (безвозмездные), так и брак со всем вытекающим и развод- считается в порядке вещей.
выход один, ищи женщину, которой нравится секс
Р Р
Любой из друзей родственников, коллег может объявить тогда меня в безчестности, предьявив что я пользуюсь людьми.
Не совсем понятно, зачем ввязываться в брачные игры, если вкладывается только м? Получается ж-вселенское зло. Тогда стоит держаться от них подальше. Плохо, когда взрослый человек только на других оглядывается и не имеет своего собственого понимания и убеждений. Если одежду вывернут половиной наизнанку и рукава пришить к штанинам, то нее невозможно будет носить, вот и этот вопрос очень похож на такую одежду
Р Р
А что делать то? Мужчина имеет свои потребности. Когда мучает жажда хочешь пить когда голод есть, когда мучает жажда отдыха и секса, то тут зачастую склоняешся к сексу. То есть понятно какое значение имеет секс, это не жажда, не голод, но все равно очень сильное влечение. И что должен делать нормальный, честный мужчина, разумный? Честь не позволит бесчестно пользоватся проститутками и иметь внебрачные связи, хотя бы потому что честный человек не скрывает своих действий, и любой при всех может его за это дискредетировать. А жениться не позволяет мозг, потому что прекрасно занет чем это закончится. И что делать нормальному этому человеку? Чтобы не быть обледенным не потерять лицо и не закобалиться?
1) секс с проституткой - ок. Раньше думала что НЕ ок, а теперь понимаю что ок. Главное не совсем с конченными подзаборными.
2) секс до брака - ок. но если переспал с девственницей то будь любезен жениться. а если переспал с не девственницей - уважай ее и не выкидывай как мусор.
Р Р
Ну даже если 100 человек так думают, то найдется 1, который при всех тебя обвинит в низости, и фактически будет прав. И ему никто возражать не будет.
Думать головой: за все нужно платить!
Онанизм выход
Р Р
Да, и можно хвастаться, как ты честен, что онанируешь всех родным, знакомым, коллегам))) И они уважать тебя будут, что ты не бабораб, которого захомутали, что ты не пользуешся проститутками, а честный человек. Что ты не используешь девушек для секса... ))) Будет чем хвастаться)))
Ты из секты "мужское движение"? "Кабальные условия", "контракт", что за бред? Сектантское мышление, термины.
Р Р
Отнюдь, это здравый взгляд на современные семьи. Где женщины шантажируют мужей детьми, сексом, ложными заявами, тем что оставят без его имущества на старости лет чтобы закабалить. И по статистики бракоразводных процессов так оно и происходит в основном.
Природа ничего не требует, не переваливая свою распущенность на природу.
Вздрочнул… -успокоился-живешь дальше...
Р Р
И привел себя в пример своим дрьзьям, что вот я какой не вы, бесчестные проститутколюбы-пользователидевушекдля секса, и захомутанные баборабы. И они скажут, да ты дрочишь, ты пример для подражания.
Мужчина может пользоваться услугами проституток только в двух случаях : если его пассия/девушка/жена не исполняет должным образом свой постельный долг, и если у мужчины никого нет.
Но, есть золотая середина - найти женщину устраивающую вас во всех параметрах ( имеется ввиду особо важных конкретно для вас)
Р Р
Это ваше лично субьективное мнение, но любой человек из знакомых, может всенародно дискредетировать меня, что я вот такой сякой, или с проститутками, или использую женщину, которая доведена жизнью, что соглашается вне брака спать со мной... И фактически будет прав этот человек. И угроза того что я потеряю лицо никогда не позволит честному человеку на такое пойти.
трудно превращаться из потребителя в производителя если эту привычку не привили родители в детстве. это и есть основная проблема
Р Р
Основная проблема, это в том, что современные женщины выедают мозг одинаково хорошо и потребителям, и производителям, а такие как вы пытаются выставить жертв хищниками, говорят что черное это белое. Что проблема не в женщинах, которым дали свободу, и теперь они на каждом шагу палки в колеса вставляют и ядом брызжат, выращивая такихже баборабов и мужененавистниц как они сами.
Нужно просто быть мужиком, нежели беззащитным нытиком.. А любой дурной поступок со стороны женщины, скорее из за недостатка авторитета к мужчине.. Какие то мягкие и ранимые мужики стали и это реально беда
Р Р
О да да песенка пошла быть настояшим мужиком, мужики перевелись не те стали. А от чего им не перевестись? От того что вся система заточена на то что закобалить? Ударишь жену как настояший мужик в бывалые времена, тюрьма. Заберешь детей выгоняшь жену нерадивую как в былые времена делали настоящие мужики тюрьма. У мужика прав нет, даже на то что имеет судя по судебной практике. По наговору сажают за изнасилование а потом разбираются, в Украине вообще согласие перед сексом настоящие мужики должны спрашивать... Да какието мы мягкие стали, скулим все время)))
на западе это нормально пользоваться проститутками
Р Р
Запад понятие растяжимое. Есть в европе видео видел как официально зарегестрированные там протститутки были. А есть америка, где на клиентов проституток устраивают облавы, и в участке их гнобят, что мол не мог пригласить в ресторан девушку, чтобы потом гнобить за то что не женится, а сексом занимается, и чтобы потом как в загс загонят гнобить по полной, как старуха старика гнобила в золотой рыбке, только в реальности как обычно и остается старик с разбитом чемоданом, в то время как баборабская система забирает его детей, здоровье, деньги, выедает мозг и живет припеваючи.