Отношения
Почему мужчины пользуются услугами проституток? неужели не брезгуют или может у них комплексов много?
Они брезгуют женой- если она изменяет- но не проститутками.. Чтоб жена не имела много опыта- удовлетворение лучше им получать от проституток.. Но про всех мужчин такое не скажешь.. Умный мужчина получает от жены всё.
Хотят быть уверенными, что им дадут и критиковать в случае неудачи не будут.
неужели парни не могут найти себе девочку, и заниматься с ней чексом бесплатно!!!. БЕСПЛАТНО???? у меня тут народ в ужасе!! ! говорят, а рестораны, концерты, путешествия, всякие милые подарочки ей???? бесплатно???? и как в благодарность финал: Милый, у нас будет ляля))))))))))))))))))))))))) ) А на хрена ему ляля, спрашивается?)))) ) не, проститутки - гениальный способ просто получить услугу за деньги
Мужчины как и все люди покупают то что предлаает рынок. Комплексов достаточно и у мужчин и у проституток, не знаю кого имели в виду.
зачастую мужчина не может получить в семье всё то, на что у него хватает сексуальных фантазий... хотя он очень любит жену и детей и не собирается разрушать свой брак.... вот и приходится пользоваться услугами женщин у которых " не болит голова и живот"....
я не оправдываю, но так проще))))))))))))))
так удобно заплатил и делай что хочешь, никаких уговоров, кафе, цветов
просто секаса хочется и никакой лирики.
Потому что у проституток комплексов и нет и голова неболит, сам не пользовался но в курсе
Потому что девушки не дают всего того чего бы им хотелось в сексе!
наверно мозгов мало чтоб бесплатно взять =)
меньше заморочек и мозгое.... с нашей стороны. И какая разница кому платить, любовнице или праститутке.
Вообще то проститутки больше других ухаживают за своим телом - так как это их "рабочий инструмент" - это что касается гигиены! А потом - проститутками пользуются когда очень хочется СЕКСА а время на обольщение некогда тратить, проще деньги потратить..
Меня больше интересует как они не боятся подхватить какую-нибудь заразу! Как не предохраняйся, но человек все-равно остается уязвим.. . Жесть!
а им занятся нечем, тратят деньги незнамо на че
инстинкты затмевают разум.... А насчет найти девчонку.... Ну возможно доступных не могут найти, хотя, мне кажется, в наше-то время....
ни разу не пользовался...