Отношения

Вопрос мужчинам пользующихся услугами проституток (внутри)...

Hеужели вы такие уродливые что не можете завести себе любовниц, подруг или использовать случайные интимные связи, хотелось бы узнать что вас заставляет и вынуждает идти к проституткам и платить ещё не маленькие деньги, хотелось бы услышать подробные комментарии ?
ну вот выше описанные и уроды
Вячеслав Закалихин
Лучший ответ
К СОЖАЛЕНИЮ бывают такие случаи когда наши подруги, любовницы, и случайные знакомицы, создают нам такой геморой, что иногда проще бывает заплатить денег проституткам. Это ведь только деньги. Их всегда можно заработать. А потраченные нервы и вынесенные мозги этих денег не стоят.
Ринат Умаров
не имея на данный момент постоянного партнера
толкает их на эти услуги
потому как чувство брезгливости (как у женщин) у них отсутствует
особенно когда сперма бьет в голову
-Да ну тея, ты просто набухалась...
-Милочка а ты что не знала? Что мужик на работу должен уходить с полным животом и пустыми яичками?
-А домой при этом надо заходить?)
Ольга Жукова
Походу кого то обидели сильно? )
Мужчины пользуются услугами проституток потому что они не *бут мозг, а еб*т то что положено.
неуверенные они просто в своей мужской сущности
Ну тут всё просто! Как говорится: -За ваши деньги любой каприз! Сунул, дунул и ушёл. Я её не знаю, она меня не знает, пусть я пьяный, сраный, небритый и т. д. проститутка всегда готова. Любовница не всем по карману да и заморочек с ней, она рано или поздно начнёт претендовать на место жены. Подруга тоже что и любовница, только она сначала дуростью а потом шантажами замучает, да и унеё ещё и друг будет. Случайные связи опять растраты т. е. даст не даст, а её надо куда то вести, поить, одна головная боль, хотя это лучший вариант, но не факт что вышел на улицу и куча случайных связей. А чтоб не было ни тех ни других самой надо что то делать, а не лежать как бабка столетняя. Как там сказала Гузеева Лариска: "-Милочка а ты что не знала? Что мужик на работу должен уходить с полным животом и пустыми яичками? " Ну как то так. А к вам бабам не подойти, тысячу причин найдёте, чё выпендриваетесь, меньше слов а больше дел
Ну никто тебе не сознается) Подростки берут, так сказать, для первого раза, успешные постарше на корпоротивы, неудачники для того чтобы скрасить своё одиночество, некоторые женатики так просто для ощущений.
Где то я читал что половина берут проституток для общения. В современном мире многие одиноки, не смотря на всякие соцсети (и скорее по их вине).