Отношения

парни а вы пользовались услугами проституток только честно?.. отзывы, реккомендации оставьте)))

Виолетта Сусь
а вы книгу об этой профессии пишете чтоли????
Сергей Карпенко
Лучший ответ
Виолетта Сусь да, а как вы догадались?..вы много знаете об этой профессии?..собираю информацию различного рода))могу вас сделать героиней моей книги))
Виолетта Сусь не в плохом смысле героиней..))положительной персоной
Думал об этом, но не пользовался
Олег Полтавец
Виолетта Сусь ну как так..жизнь прожить и не попробовать))
Пользуюсь.
Обычно летом стараюсь на весь отпуск снять.
Предпочитаю хохлушек.
Они дешевле.
Выбираю самых дорогих из них.
Но случаются казусы.
Начинают многое о себе воображать.
Пользовался - брал в командировке на час, пару раз.
Они относятся к этому как к работе - как если бы ты нанял женщину тебе рубашки погладить - пришла погладила получила деньги ушла. И на тебя ей похрен.
Так и тут - пришла ноги раздвинула - ты на ней попрыгал, за сиськи её помял, оделась ушла.
Лет в 20-25 такое может и заводит - мне лет в 30 приходилось прилагать усилия чтобы на неё вообще встал, ибо отличий от резиновой куклы из сексшопа не очень много.
--
Кстати, в губы они не целуются - бояться заразу поймать
=
Зачем брал - мне как то по жизни девушки с малым размером груди попадаются, хотелось чего то покрупнее в руках подержать.
Гоша Мельников
Виолетта Сусь спасибо за искренность..)
эта бесмыслиное влажение средсвт эта тоже самое что брать в аренду гараж но автомобиль диржать на улице да в гараже типло и уютно но по сути бы же платишь за то что бы в нем стаял автомобиль
Чайко Инна
нет не пользовался. платить за секс не буду никому. ни девушкам, которые проститутки по профессии, ни девушкам которые проститутки по жизни
Виталий Эм
как-то своих всегда хватало)) а что сложного -то?? там никакой лирики... и разговоров лишних... работа такая))