Отношения
? Молодым Девушкам !! Девушки , а Вы Пользовались Услугами Цыганок по Гаданию когда-либо ???
Ходила к гадалке, но она не цыганка. Гадала по кофейной гуще и фотографии, сказала правду, угадала и прошлое и будущее. Но лучше не ходить. Ведь как говорят, гадать, судьбу прогадать. Тем более, для них это бизнес, всегда найдут какую-нибудь порчу, которая снимется за n-ное количество их платных сеансов.
зачем? я это делаю лучше.
Пользовалась, но не цыганкой. К женщине пришла, телефон подруга дала. Сказала много, и потом все так сбылось. , как она предсказывала... Страшно, что еще будет.... Я просто убедилась, что у каждого своя судьба, которую практически изменить нельзя. Кем -то сврху весь сценарий написан, и сейчас раскручивается лента Жизни.. . Ужас какой-то...
Почему "молодым"?
Вексултан Жамал
Взрослые люди Меньше Подвержены Массивным Психологическим Атакам !!!
Нет, не пользовалась. Я сама себе гадаю и другим кстати тоже!!!
Николай Туманов
привет другим это как? можно обратиться..
а молодые девушки это доскольки?)))))))))))))))
Вексултан Жамал
Все по разному считают Себя Молодыми - каждый решает сам !!!Можно и в 40 лет чувствовать Себя молодым , а можно и в 20 уже разочароваться в себе , в окружающих , потерять смысл жизни и запускать себя !!!((((
пользовались! и не раз.
да
..однозначно сажу, лучше с нии не связываться..
Сама кому хочешь погадаю! ))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Они наглые шарлатанки, да ещё и детей своих такими делают!!!! Бедные дети!!!!
было и причём сбывалось.
Вексултан Жамал
Я Не думаю , что Сбывалось . просто Наверное Вы Этого Сильно Хотели и Делали Для Этого Что нибудь !!!
А я уже стара? Нет к цыганкам не хожу гадать, да и не гадаю я вообще.
Вексултан Жамал
Я Не считаю Вас Старой !!!как и Других женщин !!!Я имел в виду Юных !! ну Неправильно написал - Молодых !!))
да! ! всё враньё!!!!обманывают и деньги отбирают. однажды мне сказали через пару дней встретишь своего единственног а в конце месяца уедешь с ним жить в другой город. и ещё всякого наговорила в общем ничего подобного не произошло