Отношения

Жена, уезжая в длительную командировку, разрешает мужу пользоваться услугами девушек по вызову. Она сохраняет брак?

возможно сама позволяет себе свободные отношения на стороне, ну или действительно считает что пусть уж лучше с дамочкой по вызову отдохнет (такие встречи ну разве что посещение квд за собой потянуть могут) , чем отношения на стороне появяться и тогда он и уйти может.
Оленька **********
Лучший ответ
разрушает... любое разрешение на измену развязывает руки.. в последствии это может закончиться печально... человек не умеющий держать свои эмоции под контролем не сможет быть хорошим партнером..
Татьяна Карась
А зачем она дает это разрешение) Сама себя успокаивает. Глупость несусветная !!!) Если мужчина захочет, он не будет ее оповещать и разрешения спрашивать. Пусть едит в командировку и будет спокойна))))
D1M5K11Y Djek5En61N Во-во! Я тож думаю, так он и спросил!)))))))))
Она реалистка - молодЦА!
Только мужу не следует расслабляться, давая такое разрешение она развязывает руки и себе!
Ирина Дёмина
Варианты:

1. Девушка разрешает это, чтобы потом самой не быть виноватой, так как сама собирается пошалить.
2. Она специально разрешает это делать, тем самым показывает Вам, что доверяет опять же Вам. То есть она уверена, что Вы пользоваться этими услугами не будете :)
Meelis Lilloja
Нет, я думаю она считает, что поступает мудро, но на самом деле она дает добро на измены как бы говоря "Ну вот меня долго не будет, а у тебя физиологическая потребность, но поскольку любви у нас давно нет и друг от друга мы никуда не денемся, я так и быть разрешаю тебе спать со шлюхами". Ну это бред. Получается уже не брак, не союз любящих людей, а сожительство на взаимовыгодных условиях.
Анастасия Русь
нет. Скорее всего. ей на него плевать.
Алла Петянкина
какая добрая женщина)).. сохраняет, а как же! как умеет, так и сохраняет)))
нет