Отношения
Вот как доверять мужу, который съездил в командировку и там знакомился с девушками?
При том, что он там был достаточно долго и чем он с этими девушками занимался, не понятно, еще и номера телефонов в кармане привез!
у меня тоже самое с парнем. .
даа
ужас
даже не знаю что сказать
но доверять пока что не стотит честно.. .
посмотри те что дальше будет... .
а там уже решайте что с ним делать
а то вообще начёнт гулять.. =0
удачи вам
даа
ужас
даже не знаю что сказать
посмотри те что дальше будет... .
а там уже решайте что с ним делать
а то вообще начёнт гулять.. =0
удачи вам
Диана Иванова
а ваш парень-ваша собственность...?)))Может он вас не любит?разве он не имеет право на личную жизнь?
)))а вы думаете, для того, чтобы знакомиться с девушками обязательно ехать в командировку нужно...?)))) так знакомился ведь только... может на этом всё и закончилось)
Не доверять.
не хочешь головной боли - никогда не лазай по карманам, записным книжкам, телефонам и проч, и проч.... два варианта либо отомстить ему тем же, либо поверить что ничего не было
Кашин Алексей
самое смешное, что он сам достал его из кармана я никогда не лазаю по его вещам, надо было их стирать вот я ему и сказала доставай все из карманов, он и достал и в панике давай его прятать))
думаю пора бежать в парикмахерскую, фитнес зал, солярий, в магаз. . интерес к себе нЕОБХОДИМО поддерживать на протяжении всей жизни. . а не только до свадьбы..!
Кашин Алексей
когда и так достаточно на себя времени тратишь и с фигурой стало все в порядке, похудела на 14 кг, просто может послать и найти другого, претендентов не мало!
хм... Милая Ира... а в каких он условиях с ними познакомился? Он отдыхал еще помимо командировки?
Серьезный вопрос.
Да никак не доверяйте. Если любите - живите с ним, терпите измены, но учтите - он Вас перестанет уважать если будет знать что Вы знаете и терпите его измены.
Попытайтесь уйти и начать все сначала.
каждая женщина, сталкиваясь с такими ситуациями, сама решает линию поведения - нужно только определиться с чем вы сможете жить, а с чем нет