Отношения
как научится доверять мужу, если все мужики, которых я знала, изменяли своим возлюбленным при первом удодбном случае??
Ревную к столбам. Паранойя какая-то... Не могу начать ему доверять. А надо. Сама себя достала уже.Как???
я так же долго не мог доверять женскому полу-потому что практически все изменяли со мной своим парням или мужьям (о которых я почему-то узнавал позже)
но потом нашел ту, которой доверяю!
а по поводу "к столбам" - это плохо! я когда-то из-за этого расстался -надоело выслушивать за то, чего не делал, появляется навязчивая мысль гульнуть-чтоб хоть было за что отгребать!
но потом нашел ту, которой доверяю!
а по поводу "к столбам" - это плохо! я когда-то из-за этого расстался -надоело выслушивать за то, чего не делал, появляется навязчивая мысль гульнуть-чтоб хоть было за что отгребать!
доверяй.... и все равно обманет.... сколько пар знаю, все изменяют.... а потом уж доверять сил нет....
сходи к психологу, не поможет, то к психиатру
поймете что вы хотите от мужа и от ваших отношений - появится уверенность в себе. ну а ревность уйдет.
Тоже такое было. А если он каждый вечер с тобой и нет никаких левых звонков по вечерам, и нет подозрительных коммандировок и задержек на работе. То думаю что вам беспокоится не о чем. А если вдруг что то такое случится, то вы не устраивайте сцен. Просто скажите прямо что вам не нравится. И если не исправится, то клин клином вышибают. Он задержался на работе, то и вы делайте тоже самое. Чем вы хуже его.
Он же не все! Мои подруги все раньше гуляли. А я нет. Не все одинаковые. А если будешь продолжать в том же духе, потеряешь его, хорошо, что сама это понимаешь. А как научиться доверять... Надо полюбить для начала. Очень сильно, чтоб с ним быть одним целым... себе ведь ты доверяешь?
повторяю ЕЩЁ раз!!!! а что вы делаете когда ВАШ муж вешает ВАМ лапшу на уши? А я её снимаю и вешаю ему на ЕГО рога!!!
все зависит от того как сильно любишь, и как сильно хочешь быть рядом с ним, на сколько тебе дороги ваши отношения, ни каждый человек может выдержать такую безумную ревность, всего должно быть в меру, иначе что это за любовь? кто может жить с человеком, который так явно не доверят, это даже оскарбляет и уничтожает все чувства
Похожие вопросы
- Как научиться доверять мужу? Не моя ситуация, просто мысли...
- Обращаюсь только к женщинам, которые никогда не изменяли своим мужьям. Дорогие женщины, если вы узнали о супружеской
- очень хотелось снова научится доверять мужу?любая поездка или какие то звонки лишают меня покоя!как побороть себя?
- Можно ли назвать блядью, женщину которая будучи замужем, изменяла своему мужу
- Здесь на сайте есть мужчины, которые никогда не изменяли своим женщинам? Мужчины, ответьте честно, не кривите душой!!!
- Как мужик спрашиваю мужиков, почему вы считаете нормальным изменять своим жёнам/девушкам?
- Как научиться доверять своему мужу после его измены?
- Вопрос мужикам, которые изменяют своим женам. Почему изменяете?
- Как научиться доверять своему парню?
- Как научиться доверять людям?