Можно предложить тысячу вариантов, но правильный ответ знаете только Вы. Главное не забывать что ссоры и скандалы ни к чему хорошему не приведут. Ревность-это зачастую просто желание получать больше внимания к себе от любимого человека. И только Вы знаете чем привлечь своего мужчину.
Я бы посоветовала книгу Н. Козлова "Практическая психология на каждый день". Там прерасно описывается семейная жизнь, взаимоотношения и просто сам автор-источник какой-то энергии, от которой хочется меняться к лучшему. пишет просто и доступно. Возможно, она просто даст Вам сил сделать шаг к новой счастливой семейной жизни, а может она станет этим шагом.. . Главное-начать!
Помните-если у нас появляются "проблемы"-это знак что мы поступаем не верно. Следовательно, с прежней жизнью новых результатов не получится.. .
Любви Вам!
Отношения
очень хотелось снова научится доверять мужу?любая поездка или какие то звонки лишают меня покоя!как побороть себя?
А что такое случилось, что он вдруг утратил доверие, и вам надо снова учиться ему верить?
Привет! Напишу обязательно) Так понимаю проблема была? Сейчас оч. хрупкая ситуация, а ты её усугубляешь-на любимую мозоль наступаешь и наступаешь. Хочешь научиться, побороть-делаешь всё наоборот) Доверять уже никогда не сможешь, прими как данность и научись с этим жить.
если ты не доверяешь мужу, значит в ваших отношения что-то не так, а если это так, то необходимо поговорить откровенно с мужем на эту тему.!
Отрежь все
Мужьям доверять нельзя!!!!