Отношения

Как снова научится доверять после измены любимого человека?

Любимый человек изменил мне 4 месяца назад, а я до сих пор об этом не могу перестать думать....Каждый день мысли в голове крутятся. И доверие к нему не как не могу вернуть....Помогите дельным советом.!!
Кристин, у мя таже самая ситуация!! ! Я своего ОЧ люблю!!!! и ненавижу!!!! всё вместе! но знаю на все 100 что не прощу!!!! и ты не прощай! изменит и 2 раз!)) ) Я понитмаю что больно, но если простишь, всё повторится!!))
Юлия Лощакова
Лучший ответ
Светлана Лаптева Просто дело в том что я его ну настолько сильно люблю, что просто не могу его бросить((((((
Лучше найти другого, теперь ему веры не будет и вы будете всегда ему не верить
Мужчины разделяют секс и любовь.. . Не все, но бОльшая их часть.. . Вам нужно это понять. Позанимайтесь аутотренингом. Очень многие женщины, зная что муж изменял, радуются, что он их не бросил и за одно это всю жизнь остаются благодарны.. .
Если ничего не помогает простить, значит, свободные отношения не для вас и лучше один раз отрезать и оно однажды заживет, чем резать долгие года по кусочкам и мучиться.
Зачем тебе такой нужен? изменил один раз, изменит второй. Если бы любил - измены бы с его стороны не было. Бросай ты его.
**сашуля **
раз любишь - поймешь и простишь, а если не любишь - то поступай "по сердцу", как оно скажет...
Я Вам сочувствую.... Хорошо, что он в этом признался, а не кто-то сказал. Если любите-простите.
Светлана Лаптева Как раз таки не он признался, а его знакомый рассказал.
Светлана Лаптева а он подтвердил
Анастасия Московка У меня была подобная ситуация....Прощала, потому-что не хотела детей оставлять без отца...Дети выросли, я подала на развод...
лучше бежать от него, где один раз там и второй
Danhaya Tasool
никак, брось его... пускай заново добивается тебя, тогда хоть увидишь насколько ты важна для него и может чувство доверия вернется!
Светлана Лаптева я бы с радостью так сделала, но дело в том что он по характеру очень трудный человек. И он не когда не будет первый звонить, писать и т.д. даже если очень сильно любит.
Это практически нереально. Если доверия нет - вы его уже не вернете, а без доверия какие могут быть отношения? Бросайте его и постарайтесь побыстрее забыть.
гнать! гнать! гнать! и пинками при том!
Эли Мисол
Даже если сильно любишь уходи от него.. . будет больно конечно, но уверяю, значит просто это не твоя половинка. Так что у тебя все впереди. Занимайся своими делами, не грусти и нагрянет твоя настоящая любовь. Уверяю на руках будет тебя носить и пылинки сдувать, так что сразу поймешь какая глупая была)
удачи!