Отношения

Как научится доверять??? сама страдаю от недоверия и заставляю страдать любимого человека, а исправится не могу((

Здсь два случая может быть: один-это когда у тбя есть травмы, связанные с доверием, и они включают страх и отступление каждый раз, когда требуется положиться на другого человека. С эти бы неплохо к психологу, чтобы заставил выплыть и обдуматься твои партизанские страхи. А бывает и другой случай - интуиция подсказывает, что не все идеально у тебя за спиной: может, измены, может, просто отсутствие сильных чувств у партнера, может, разговоры просто неблагоприятные о тебе где-то, или невысказанное недовольство с его стороны. Но так хочется верить в чувства, что интуиции слова не дается, и она начинает исподволь ломать повелдение и реакции. Винить себя, таким образом, нет смысла, но разобраться вслух в первом случае, и принять тревожные сигналы во втором - неплохо бы, чтб идиоткой себе не казаться
Галина Приходченко
Лучший ответ
Ступенька.. за ступенькой.... начните с мелочей....))))
А какого совета вы здесь ждёте? Нужно просто захотеть стать лучше, чем Вы есть.
возьми себя в руки и подумай хорошенько, что если твое недоверие повода не имеет, однажды это может сильно его обидеть и попросту надоесть. подумай...
Та же проблема. У меня коплекс. вижу в человеке только плохое и не доверяю. Боюсь, что предать могут. Надо нам быть прощае, наверное
Z)
Zharkyn___)) )
Да.. . Вот мой любимый очень мнительный человек... Вечно что то думает, нагоняет себе, подозревает.. . Повода я не даю, а он во всём ищет подвох.. . Даже не знаю, как с этим бороться. . Просто всегда, когда он начинает подозревать меня в чем то, то я просто доказываю ему, что всё хорошо. И он успокаиваеться. . Он хороший. . )) И вы тоже постарайтесь просто успокоиться, и научиться немного доверять людям. . ))
нужно доверять, а то своим недоверием вы такую установку негава сразу делаете - мысли ведь материальны.