Отношения

Как научиться доверять людям?

Да, да, именно научиться!Психолог меня протестировала и вот результат: "Эмоциональное разочарование, ведущее к постоянному настороженному недоверию к мотвам других"Поясню. Видимо это из-за тяжелого детства и ОЧЕНЬ трудных отношений с матерью, которую "то люблю, то ненавижу" :(Психолог уверяет, что доверять нужно (хоть я и не согласна)И все же вопрос к Вам - как НАУЧИТЬСЯ доверять людям? Спасибо.
Тебе самой надо обрести покой душевный и спокойно на все реагировать, помогает и успокаивает даже чтение молитв (я раз целую неделю читала утренние и вечерние чтоб мысли плохие ушли) , иногда нестерпимое желание пойти в церковь, побыть там, все рассмотреть, со старухами пообщаться, у меня раз там головная боль прошла во время службы. Обретешь покой, по другому все оценишь, начнет работать интуиция и мозг на прием положительного, а отрицательное само будет отбрасываться, как нежелательный баласт. Пока этого не произойдет ты не сможешь трезво оценивать ситуацию. Человек-субстанция которая сама себя лечит, у тебя что-то сломалось, найди, напрягись и поремонтируй. Ведь тебя никто не сможет заставить что-то сделать если ты сама этого не захочешь, вот сама ищи и действуй!!!! Удачи тебе!!!!
ГП
Геннадий Павлюк
6 908
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй
АК
Аня Кирилова
33 312
Можно ли доверять людям, распявшим Христа?

Иисс говорил "Неверный род человеческий".

Людям доверять нельзя. Господу Богу - можно и нужно!
людям доверять нельзя!! !

Можно доверять только 1-2 людям, друзьям, с которыми просто хорошие отношения
Андрей Волков
Андрей Волков
6 716
а че, она только протестировала? Плати деньги, ходи на сеансы, научит как доверять. Хотя это невозможно, думаю. "Эмоциональное разочарование, ведущее к постоянному настороженному недоверию к мотвам других"
-это из детства. А что заложено, то не переделаешь
Елена Чумак
Елена Чумак
4 958
разобраться в себе
ДД
Дина Ди
1 703
Всё же без доверия тяжело жить :(( Это ад какой-то, если никому не верить!

Вам нужно работать над собой! У вас всё получитья. Главное - желание!