Отношения
Как научиться доверять своему парню?
Я совершенно не доверяю своему парню. Часто нахожу у него в компе фотки с другими девушками, которые были сделаны когда мы уже встречались (мы вместе около 3-х лет), он говорит что это подруги, но их становится всё больше и больше. При всём при этом он не разрешает мне иметь мужчин-друзей, не отпускает на вечеринки (вернее отпускает но с жутким скандалом), хотя сам делает то же самое (ходит куда хочет, с кем хочет). Я не хочу его терять, хочу нормальных отношений, но в то же время его отношение терпеть не могу...
Знаешь, человек который меня предал - у него тоже была девушка и встречался он с ней тоже 3 года и до сих пор встречается, только он изменяет ей постоянно и всем говорит что к ней лишь привычка. Так же она находит фотки, но он врёт, говорит что с инета просто скачал, что с этой девушкой в реали не знаком. А она дура верит и сидит дома. никуда не ходит - его ждёт. Не будь такой же наивной как она. Себя потом будет очень жаль за потерянное время.
Зачем мучать себя. Поговорите с ним. Скажите что вы думаете и чувствуете. И если он вас любит то все наладиться, а если нет, то зачем вам такой.
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Зачем мучать себя.
Он просто относится к тебе как к собственноси. Это бывает. Вопрос устраивает ли тебя такое отношение. Не говорю, что это хорошо или плохо, здесь каждый для себя выбирает сам.
А насчет фоток - это тоже нормально. Мужчины в большинстве полигамны.
это не тебе надо учиться доверять своему парню, вообще то это он должен заслуживать доверие к себе. А ты если сейчас подстроишься под него, то так и будешь всю жизнь, а точнее столько времени, на сколько у тебя терпения хватит. не вздумай даже в себе что то менять, ничего хорошего не выйдет.. . подумай...
Чем отличается мужчина от немужчины? Мужчина постоянно окружен девушками: подруги, знакомые, любовницы и т. д. Это неважно! И у него их постоянно должно становиться больше! И это нормально. Посмотри на это с другой стороны: он общается со многими, но он с тобой. Было бы ему на тебя пофиг, он бы уже свалил, поверь мне наслово.
Ты наверняка думаешь: "Почему же мне нельзя общаться с парнями-друзьями"? Тут ответ напрашивается сам собой: "Если парнеь окружен девушками, значит он - мачо; если девушка, значит она - шалава. " Вот.
Полюбить его и окончательно обговорить тему. касательно его подруг и фотографий, если ты ему дорога, то он поймет
У меня была похожая ситуация. Встречались почти два года. Дело шло к помолвке. Но в один момент я начала замечать, что он мне нагло врёт. На фотографии с девушками отвечал, что он тоже человек и у него тоже должны быть друзья. На вопрос, почему эта "подруга" так "липнет" к нему - просто игнор. Было очень сложно, но я признала - наши отношения стали не равны. И единственный выход - закончить их. Можно конечно пробовать разговаривать с ним, пытаться дать ему понять, что ты такой же человек. Но.... если он врёт, запрещает слишком многое, но при этом позволяет себе не меньше - стоит ли оно того? Просто сядь и хорошо подумай. В дальнейшей жизни тебе это нужно?
поверь мне дружеские отношения между полами бывают только в очень редких случаях, например, когда они выросли вместе. Но так, чтобы он ходил и находил себе подруг!! ! Просто по себе знаю такой дружбы не бывает, либо он думает, что с ним дружат, но на самом деле охотиться. Так что может тебе стоит лично познакомиться с этими подружками? (скорее всего он с ними спит)