Отношения

Когда можно действительно доверять своему парню во всем?

ну я вот щас доверяю во всем.... он мой любимый и друг при этом.... всё могу ему сказать и быть уверенна что это только между нами... да и в отношения я ему тоже доверяю... знаю что не предаст.
Леонид Дегтяренко
Лучший ответ
когда чувствуешь, что твои чувства к нему сего стороны тоже взаимны, и он действительно ТВОЕ по жизни!:)
Татьяна Дарий
когда он рядом с тобой все свободное время и всегда о тебе заботится, но не все это понимают...
доверять во всем мне кажется нельзя никому))
Никогда. Любовь закрывает глаза, когда поддаешься этому, живешь как в раю, поэтому тут многие пишут " Что делать?... жить не хочется,... мир рухнул... " и т. д. Чтобы не рушился мир, нужно всегда быть готовым к ножу в спину. Поверьте мне, когда он предаст, то ты по крайней мере не будешь разочарована и удивлена и твой глупый розовый рай не будет разрушен, потому что не было рая.... была любовь, было счастье.... но и здравый смысл тоже был. Если знаешь, откуда на тебя могут напасть, то конечно легче защититься. Не надо напрягаться, нужно просто быть готовой...
Доверяй, но проверяй)
когда любишь и это взаимно
никогда
Доверять нужно человеку с самого начала отношений, но и проверять тоже нужно. Без доверия вообще никаких отношений не может быть.
Во всем никогда, все секреты выложешь, ему не интересно станет
Ирина П.
Когда он будет дарить тебе подарки, и всё время водить на свидание, уделять тебе много внимания.